Ms. Скромность• 08 октября 2019
Как узнать начисляют ли децкие?
Девочки, недавно подала доки на децкие, можно как то онлайн узнать или начисляют? (ребенок рожден не в украине, поэтгму переживаю или все норм с доками)
Настя Снежок Воля• 08 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А по теме что то????
Вам не положено децких!
Ms. Скромность
• 08 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам не положено децких!
Кто сказал?
Матрёна• 08 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А по теме что то????
звоните своему инспектору. Отследить по инету нельзя.
Мозговая пилочка• 08 октября 2019
Всегда осуждаю училок *
но написать так безграмотно это слово....
капец! автор. учите хоть немного правописание, чтоб так не позориться.
Ms. Скромность
• 08 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Всегда осуждаю училок *
Ну вот как только децкие начислят найму репетитора
Ms. Скромность
• 08 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Спасибо
БезникаЯ• 08 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Кто сказал?
В рЭспублике получайте! Не в Украине она..... что я,как честный налогоплательщик, должна вашему децю?
Молчунья• 08 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Падаждице! Она в Конго. Спасает леопардов!
БезникаЯ• 08 октября 2019
Ответ дляЖоан
согласно ЗАКОНА УКРАИНЫ, граждане Украины имеют право на получение материальной помощи по рождениЮ детей, ещё вопросы?
Только гражданами Украины они себя считают, только когда дело касается выплат любого генеза. Вот тогда им Украина должна. А граждане своей стране что-то должны,например? Дальше отвечать не буду,можете мне писать.
Ms. Скромность
• 08 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Дамочка вы ку ку? Я вообще то гражданка украины и являюсь чп- если на то пошло то с какого уя я плачу налоги интересно? А рожать можно в любой стране, хоть в африке, это не запрещено законом
Ms. Скромность
• 08 октября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Налогоплательщик, не смешите, какие это вы налоги платите от перепродажи своего тряпья беушного на кидстафе?