Жена аллигатора• 08 октября 2019

Почему Ольга Фреймут строит из себя образ панянки?

Интеллигенции.Выпустила книгу правил этикета
И с кем спит . ест, прикрывается святой...а сама ведет провокационные передачи..
Люба251• 08 октября 2019
каждый зарабатывает как может. Образ у нее такой

Невидимка Майя• 08 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У неё Злата Митчелл и Евдокия Локотко.Ну и Валера.
Валера - тот, который волосатый стул?))) Один из символов Советчицы?)
Советчица Года• 08 октября 2019
Пройдемся по биографии. Откуда интересно деньги? отец и мать не так богаты ( инженер и физрук).
Новый Роздол Население 28 582. почти село
Бакалавриат закончила в Варшавском приватном университете Vistula . Степень магистра международной журналистики получила во Львовском национальном университете им. Ивана Франко и Городском университете Лондона
Городском университете Лондона - Расходы на проживание – от 12 000 £ в год. Обучение наверняка еще дороже.

Работала журналистом в компании Би-би-си - вот так просто с улицы взяли?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Не,Валера-это её сын.Тоже,наверное,Советчицу читает
Happy Feet• 08 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года

если интересно\
в конце 90-х - ну и примерно до 2005 точно в Англии, особенно в Лондоне открывались массово учебные заведения под иностранцев с визами.
как только те университеты и колледжи не назывались

суть была - прикрытие для получения визы.
и там она была вместе с Притулой - тот на клубнике пахал.

я в курсе всех тех тонкостей)
есть у меня давняя знакомая, особа не медийная, но очень любит сказки рассказывать о своей карьере там и чуть-ли не вхожести в high class society

а мы то студентками вместе в силвер сервис в свободное от учебы время работали.
Правда, в действительно элитных заведениях.
Невидимка Майя• 08 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой, спасибо, не знала, что сын есть
Не слежу за ней, ибо бесит, думала, у нее только дочери )))
Хачапууури• 08 октября 2019
Она гомеопатическая Platina. Вот описание такого типа женщин. То, что брюнетка, это не обязательное условие.
https://aso.in.ua/platinum-allen/
Дерзкие, гордые, заносчивые и презрительные; с пренебрежением смотрят на людей сверху вниз; не считаются с людьми. Психические галлюцинации, считает, что все вокруг маленькие; всех людей считает ниже себя в умственном и физическом отношении. Ощущение своего увеличения во всех направлениях. Мелочи вызывают глубокое разочарование (Ign., Staph.); долго «дуется» и сердится.

Ненасытность в жизни, боязнь умереть, не испробовав всего (Acon., Ars.). Психические нарушения после испуга, горя, расстройства, онанизма.Психические симптомы появляются, когда физические исчезают, и наоборот. Головная боль, чувство онемения, сильная боль в голове или на темени; от гнева или обиды; истерическая при заболевании матки; боли постепенно появляются и исчезают.

«Быть или казаться» всю свою энергию человек тратит на то, чтобы уменьшить пропасть между этими двумя состояниями. Педагоги, политики, актеры, гуру. Все те, кто теряют критическую оценку собственного «Я». Это лекарство учителя, ставшего идеалом для своих последователей-сектантов. Платиной можно стать: звездная болезнь. Это преподавательская болезнь.

Это гордая, тщеславная женщина со стремлением к власти. Может проникнуть в душу другого человека и воспользоваться этим проникновением. Прекрасные работники, исполняют творчески. Никто не сделает лучше платины. Страх нового. Страх, что новое не выполнимо или может быть опасно.

Компенсация идет преувеличенным отношением к окружающей действительности, агрессивность, чрезмерные переживания. неумеренная сексуальность. Стремится выглядеть и действовать как представительница высшего класса. Дорого, экстравагантно, ярко одета. Склонность к самовозвеличиванию, самопочитанию, заносчивы, считают, что во многом превосходят других, надменны. Я – большой, другие – маленькие.

Парадоксальное поведение, претенциозность, нестабильность душевного состояния. Главные ее проблемы – нервная система. Средство лечения истерических женщин – истерические женщины всегда имеют проблему – корень – в матке. Парестезии – женщины гиперчувствительны к прикосновению к половым органам и зубам – невозможно затащить к стоматологу и гинекологу (Magnesium).

Гиперсексуализм, нимфомания, смена настроения, гневливость, истеричность. (высокие  – 1000, 200). Выпадение матки и все проблемы по типу дисменореи. Проблемы половых органов. Зуд половых органов (при истерии или сахарном диабете). Проблемы с менструальным циклом. Боли в яичниках необъяснимого характера. Много неврологической симптоматики.
Хачапууури• 08 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года

Нет, там обучение 12 т., а проживание около 700 ф.ст. в месяц
Мстящий за Зайца• 08 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Ой, вибачте, ніколи не сміялась і не засуджувала імена та прізвища, але тут не втрималась. Такий контраст!

ЭтаваНиМожетБыть• 08 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца

АгаПрочитайте мой пост 35.
Идеальная оптимистка• 08 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
дура и умная? неет))))бывает что-то одно
значит умная
вы знаете сколько ума нужно, что бы вовремя притворится дурой?
Воленс-неволенс• 08 октября 2019
Ответ дляХачапууури
https://aso.in.ua/platinum-allen/

как интпересно, а где про другие типы почитать?
Хачапууури• 08 октября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Та полно. Гуглите: гомеопатические портреты
Воленс-неволенс• 08 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Klodia• 08 октября 2019
Ответ дляМеня много
Потому что у нее был секс с британцем. Возможно он был джентельмен. И немного ее половым путем облагородил.
Это пять! Это хит-)))
вареный_look• 08 октября 2019
Шо такое ’образ панянки’? Польской шлюшки что ли?
Ростки жимолости• 09 октября 2019
Ответ длявареный_look