ДелайКак_Я• 08 октября 2019

Кто какие тренинги проходил?

Какие тренинги вы проходили, которые изменили вашу жизнь или хотя бы дали хороший результат? В разных сферах. Или книга, если не тренинг
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2019
Сказка о рыбаке и рыбке. А. С. Пушкин
Метафора: так будет не всегда

Голубая устрица• 08 октября 2019
Тренинг от Севетчицы
автор ДелайКак_Я • 08 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Тренинг от Севетчицы
Это вы пошутили?
Из Кукуева я• 08 октября 2019
Випассана.
автор ДелайКак_Я • 08 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Випассана.
Оо, расскажите? Что вам дало? И где вы проходили? Я давно хотела, но не хватило мотивации
Швидка Настя• 08 октября 2019
Марина Велес.
Из Кукуева я• 08 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Дало многое. Спокойствие, доброту, уверенность, понимание того, что в жизни все меняется и нет смысла ни к чему привязываться. А просто радоваться тому, что есть здесь и сейчас. Осознанности ещё больше.
Но это непросто. Это крепкая работа над собой. И большой стресс даже для более-менее подготовленных. Выпадение из зоны комфорта. Режим тишины.
Подъем в 4, завтрак в 6-30, обед в 11 и все. Медитации 10 часов в день.
Личного времени только 1,5-2 часа в день. Поняла, что время очень ценно. И что очень полезно не разговаривать, и когда молчат вокруг - все решается само собой )

Из Кукуева я• 08 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Проходила под Киевом. В козине. В сентябре этого года. В следующем году поеду ещё, хотя на 5й день был посыл сбежать из этой Исправительной колонии строгого режима для пытающихся просветлиться
Голубая устрица• 08 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Это вы пошутили?
Нет, серьезно. Очень классный тренинг.
Меряю от 0• 09 октября 2019
Розвиток, Життя на максимум, Лідерська програма.
Хочу ще на Грані багатства піти.
Тренінгі допомогли розібратись в собі, знайти свої сильні сторони, пробачити батьків, навчитись довіряти, але не вимагати, навчитись переклбчатись з емоційно низьких станів. Після тренінгу поміняла свої стратегії, вийшла заміж, народила дитину, зараз планую відкрити власне виробництво.