Щепотка_совести• 08 октября 2019
Вы наказываете ребёнка за плохую оценку?
Я не имею ввиду физическое наказание. Например лишить телефона, планшета, телевизора, карманных денег и т.д.?
Не уверенна что это поможет, а как-то отреагировать надо. Ищу совет.
Налетчица Муся• 08 октября 2019
вообще детей не наказываю, никогда и ни за что.
оценки вещь вообще слишком субъективная.
Петя-петушок• 08 октября 2019
телефон забрала, поскольку на голову уже вылез и ножки свесил
пряник не всегда помогает
Щепотка_совести
• 08 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Давайте Вам поставим плохую оценку за ’уверенна’ и физически накажем.
Про физическое я и не говорю, никогда и не думала о таком.
Да уже поздно заметила ошибку. Понимаю, но что-то надо делать, что сказать и как чтобы не сорваться ((((( и чтобы понял
Чёрти Шо• 08 октября 2019
никак...помогаю разобраться что было не так, с чем не справился...бывает что и лень прорисовывается)))))
Налетчица Муся• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
что понял?
нет, но и не хвалю. Показываю своим видом, что расстроена. Но у меня ребенок пока а третьем классе, так чтоб прям двойки - нет. Если бы ребенок постарше и знала бы, что оценка плохая не потому что ребенку не дано, не понял определенную тему, а потому что забил и не выучил специально, возможно, чего-нибудь лишила бы или ограничила в чем-то.
Щепотка_совести
• 08 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
пряник не всегда помогает
На долго забрали? Знает ведь что отдадите рано или поздно, тоже смысла не вижу
Прасковична• 08 октября 2019
Смотря из-за чего плохая оценка
Если не захотел и не подготовился к контрольной, не выучил параграф, потому что было лень, то помимо разговора, ещё могу и наказать(не физически).
А если не понял тему, глупая ошибка и тд, то нет конечно.
Я-ваш шанс• 08 октября 2019
Нет. Совершенно не обращаю внимание на оценки. Нам в семье важно чтобы дети пасли радостными, счастливыми и без открытыми людьми. Оценки это не фактор всего этого.
Щепотка_совести
• 08 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Смотря из-за чего плохая оценка
Не подготовился, перед контрольной несколько раз спросила повторил, выучил, надо помощь что-то обьяснить? Нет все отлично все понятно, и вот....
Нерадистка Кэт• 08 октября 2019
Караю дуже віртуозно
Душу прищі скільки хочу, якщо щось погане вхопить
Бо по доброму не дається
Петя-петушок• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
пока не исправится
Оченьценная• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
И что? Вы расстроились больше, чем ваш ребенок?
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Аналогично правда и часть пропустил из за болезни , договорились пересдать нашли по аргебре эти темы в Ютубе все понял и прорешал сказал что даже лучше чем учитель обьеснено ,теперь начал темы на перед смотреть что бы на уроке закрепить. Максимум могу крикнуть или пригрозить что комп.будет отдыхать.
Библиотекарь• 08 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
- 2+2=3
- Вам двойка!
- Вы слишком субьективны!
- Вам двойка!
- Вы слишком субьективны!
Последний вагон• 08 октября 2019
Если оценка ниже 5ки то спрашиваю, чего так? Не кричу никогда и не ругаю. Я сама в школе училась неважно, меня мама сильно ругала и наказывала...и от этого мне не хотелось вообще ничего учить-писать. Дошло до того что я в 7ом или 8ом классе завела 2дневника. Один для школы а другой для мамы...выплыло это зимой на род.собрании. Как меня тогда трясло дома!!!(((
Так что у меня дети не боятся мне показать даже 1цу))).
Статус Ква• 08 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Браво
Библиотекарь• 08 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А кого они пасут?
Прасковична• 08 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вот за такое могу наказать
Я-ваш шанс• 08 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А кого они пасут?
В ответе 23 написала кого пасут)
Пленница SexShop-а!• 08 октября 2019
Нет, я вообще мало интересуюсь оценками. А больше - жизнью, интересами и эмоциями ребенка. У меня двое - 8 и 12 лет
Щепотка_совести
• 08 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Да, реально расстроилась( предлагала ведь помочь, сказал все отлично напишу, эх...