Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2019
Кому пришли детские?
Настасья Пицун• 08 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Николаев - жду завтра
На советчице их никто не ждет. Есть и есть. Нет и нет. Тут все миллионерши.
БЦАшка• 08 октября 2019
А что это ’детские’? То что когдато каждый месяц платили по 800грн до двух лет?
дамаБезСобачки• 08 октября 2019
Ответ дляБЦАшка
Почему когда-то? Их и сейчас платят
БЦАшка• 08 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Почему когда-то? Их и сейчас платят
Да мой уже семилетка. Я думала их отменили. Это и тогда копейки были, мне только на памперсы хватало. Когда перестали поатить я даже не заметила.
БЦАшка• 08 октября 2019
Ответ дляЮсия
О, давно такой темы не было)
Да уже на третьем посте всех вопрошающих отправили работать))) Еще пару постов и спросят зачем рожали и сколько успели заплатить налогтв в бюджет
Советничаю тут• 08 октября 2019
Ответ дляЮсия
О, давно такой темы не было)
Ага, совсем
За сегодня по моему 4 или даже 5
куркулиха• 08 октября 2019
А мне интересно, что эта информация вам даст? Ну пришли кому-то и что, это ж не значит, что вам сразу придут..
Раздражевская• 08 октября 2019
Ответ длякуркулиха
Это значит что начали выплачивать,а так тишина ещё и не пахнет ими