Люблю Поумничать• 07 ноября 2013

Срочно нужна подработка-не на что жить

Не судите строго и не бросайтесь сразу тамками,мол сама ищи и т.п.

Ситуация такая,мне нужна хоть какая-то подработка в нете.Двое деток-одна в школу ходит 2-й класс,вторая садик 3 годика.Продолжила декрет еще на год-так как некому сидеть с детьми если я выйду на работу,работаю в другом городе.Мне некому просто с ними  сидеть-с мужем не живем и он не помагает мне материально.На развод пока не дали.

Может кто нибудь может предложить хоть что то или где найти хоть какую то подработку,чтоб было хоть на проживание с детьми.

Живу в пгт 5 тис человек и с работой у нас не то что трудно,а вообще никак.перспектива разве что пойти официантом-но я не смогу так как там надо до ночи работать,а до 5 вечера не могу найти работу.

Если Вам нечего предложить-так хоть не обсуждайте,что такая-пришла сюда что то просить.Спасибо заранее

Ванна Тазиковна• 07 ноября 2013
постоя послушаю - сама такая))))

madaraka• 07 ноября 2013
Здравствуйте, Напишите мне в личку.
Сиреневенькая• 07 ноября 2013
предложить ничего не могу,хочу просто поддержать Вас.Не отчаивайтесь, работа обязательно найдется!!Удачи Вам!)))
MASHUNCHIK_BUKA• 07 ноября 2013
Да за что в вас бросаться тапками, такая уж реальность... Были темы уже подобные предлагала помощь, все такие бедные, но никто так и не решился) так что думаю наверно зря предлагаю свою помощь. Сразу пишу, если хотите у себя попробывать продавать духи без вложений - пишите.
katerinkas• 07 ноября 2013
напишите мне в личку, у меня много товара в наличии с продажи я плачу 10%, а Вы ищите в интернете покупателей или у себя городе.
Мааарковная• 07 ноября 2013
с фотошопом знакомы?
автор Люблю Поумничать • 07 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
с фотошопом знакомы?
да

juja• 07 ноября 2013
научитесь делать шилак и ресницы наращивать, можно работать дома не оставляя детей, и днём и ночью)))))))) я мастер, поэтому рекомендую, хоть городок и маленький, но начнёте со знакомых по небольшой цене и наработаете клиентуру, женщины удивительные существа, некоторые последние деньги на это тратят! да вообще эта работа вас без копейки не оставит, люди женятся, много праздников и хочется выглядеть хорошо и ухоженно, потом можно ещё депиляцию делать. но нужно не пожалеть денег и научиться у хорошего мастера, потому что самоучкой быть, это значит делать некачественную работу, а значит сидеть без клиентов. удачи вам! главное не сидеть сложа руки. я сама семью содержу, и подруги мои которые тоже мастера свои семьи сами содержут и довольно достойно.
Bonmonde• 07 ноября 2013
Я сама сижу дома, правда с одним ребенком - не представляю ,чтоб я делала ,если б еще и без мужа. Но, думаю ,моя жалость Вам ни к чему. Чисто случайно просматривала бесплатную рекламную газету - нашла объявление ’Работа на дому’. Не знаю, подойдет ли Вам. Вот данные: Складання ручок на дому - 1000 шт. - 990 грн/нед. Вирізка марок на дому 10000 шт. - 1700 грн./нед. Набір тексту на дому 1лист - 25 грн. Розфасовка кольорових олівців і фломастерів на дому 3000 шт. - 1200 грн./нед. (Київ)Бескоштовна доставка по місту та області. тел. (097) 147-29-47, (099) 664-01-72
Tsovinar• 07 ноября 2013
напишите в личку - есть небольшая подработка по фотошопу...
juja• 07 ноября 2013
и кстати своим клиентам в дальнейшем можно и парфюмерию предлогать.
автор Люблю Поумничать • 07 ноября 2013
Ответ дляjuja
Спасибо за совет,учту.
автор Люблю Поумничать • 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
Но это только для Киева и области,я так понимаю...или??Если по всей Украине то большущее спасибо
Фенте Фря• 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
боже вы что??? это же старый-престарый развод на бабло. там никто денег не заплатит. а что бы складывать эти самые ручки их надо предварительно купить
какое вырезание марок на дому если все это делают давно автоматы.

Дорогой автор,я вам сочувтсвую. И дай Бог вам найти что-то подходящее вам. А на аферы всякие не ведитесь, а еще вообще в долги вляпаться можно
eva-anna• 07 ноября 2013
Добрый вечер. Напишите мне в личку)
Я шалунья• 07 ноября 2013
Автор, на алименты не забудьте подать! Обязательно!
Бандитка Сью• 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
Это телефон работодателей? Просто похожая ситуация((( Они привозят на дом работу и забирают потом расфасовку? Расчет сразу?
4udik• 07 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор Люблю Поумничать • 07 ноября 2013
Ответ для4udik
в смысле?

4udik• 07 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
в смысле?
Извините, дочка балуется)
Настя Снежок Воля• 07 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
это развод.там денежки надо вложить,чтобы материалы выслали. а их не вышлют.денежки только заберут
Солнечное чудо• 07 ноября 2013
Ответ дляkaterinkas
и у меня аналогичное предложение
автор Люблю Поумничать • 07 ноября 2013
Девочки отлучусь на пол часика дочку нужно уложить,спасибо всем кто не остался равнодушным
Чебураха с перцем• 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
не видитесь на такое нив коем случае - это мошеничество!!!!!
Ряженка• 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
ну вот зачем еще и аферы предлагать, автор не верьте!!
Твоя подруга• 07 ноября 2013
Могу предложить сетевой маркетинг.
Компания FARMASI.
Приглашаю Вас в FARMASI бизнес, который меняет судьбу!
• 1. Компания молодая, перспективная, бурно развивающаяся.

• 2. Производство является высокотехнологичным и соответствует международному стандарту качества Вся продукция компании FARMASI сертифицирована.

• 3. Широкий ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, декоративная косметика, парфюмерия, зубные пасты, средства личной гигиены, аксессуары и др.).
• 4. Приятные цены.
• 5. Отличный спрос на продукцию.
• 6. Заработок от продажи в розницу от 25%- 33% и более.
• 7. Много акций.
• 8. Простой и выгодный маркетинг-план
• 9. Очень выгодные условия для держателей складов.
• 10. Возможность работы в интернете.
• 11. Бесплатная регистрация
• 12. Обязательных закупок нет, можно приобретать со скидкой только для себя Компания FARMASI представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.
• 13. Постоянная гарантированная поддержка бизнеса. Открытие представительств в регионах! Компания FARMASI проводит очень активную политику по развитию бизнеса в регионах. Не бойтесь начать работать.
Каждый месяц действуют акции и распродажи, подарки, поездки в Турцию...
У Вас будет свой личный кабинет где Вы сможете сделать заказ, посмотреть наличие на складе продукции.
Сейчас действует акция на максимальную скидку - 33%.
Сеточка• 07 ноября 2013
Ответ дляТвоя подруга
Могу предложить сетевой маркетинг.
Компания FARMASI.

• 4. Приятные цены.
• 5. Отличный спрос на продукцию.
• 7. Много акций.
• 8. Простой и выгодный маркетинг-план
• 10. Возможность работы в интернете.
• 11. Бесплатная регистрация
сертификаты покажите
Чебураха с перцем• 07 ноября 2013
Ответ дляТвоя подруга
Могу предложить сетевой маркетинг.
Компания FARMASI.

• 4. Приятные цены.
• 5. Отличный спрос на продукцию.
• 7. Много акций.
• 8. Простой и выгодный маркетинг-план
• 10. Возможность работы в интернете.
• 11. Бесплатная регистрация
сетевой маркетинг требует вложения денег и не факт, что она их потом вернет, будет потрачено много времени а отдачи никакой.
а для тех кто уже зарабатывает и есть свободное время еше чем то заняться.

Автору нужен заработок без вложений.
Алёна 196• 07 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
это развод, не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой збор ручек, какие марки, вы сами логично подумайте, мы живём 21 столетии, сейчас всё это делают машины, а не люди на дому!!!!!!!!!!!
Алёна 196• 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
Развод на деньги, а не зароботок!!!!!!!!!!