Люблю Поумничать• 07 ноября 2013
Срочно нужна подработка-не на что жить
Не судите строго и не бросайтесь сразу тамками,мол сама ищи и т.п.
Ситуация такая,мне нужна хоть какая-то подработка в нете.Двое деток-одна в школу ходит 2-й класс,вторая садик 3 годика.Продолжила декрет еще на год-так как некому сидеть с детьми если я выйду на работу,работаю в другом городе.Мне некому просто с ними сидеть-с мужем не живем и он не помагает мне материально.На развод пока не дали.
Может кто нибудь может предложить хоть что то или где найти хоть какую то подработку,чтоб было хоть на проживание с детьми.
Живу в пгт 5 тис человек и с работой у нас не то что трудно,а вообще никак.перспектива разве что пойти официантом-но я не смогу так как там надо до ночи работать,а до 5 вечера не могу найти работу.
Если Вам нечего предложить-так хоть не обсуждайте,что такая-пришла сюда что то просить.Спасибо заранее
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
Я сама сижу дома, правда с одним ребенком - не представляю ,чтоб я делала ,если б еще и без мужа. Но, думаю ,моя жалость Вам ни к чему. Чисто случайно просматривала бесплатную рекламную газету - нашла объявление ’Работа на дому’. Не знаю, подойдет ли Вам. Вот данные: Складання ручок на дому - 1000 шт. - 990 грн/нед. Вирізка марок на дому 10000 шт. - 1700 грн./нед. Набір тексту на дому 1лист - 25 грн. Розфасовка кольорових олівців і фломастерів на дому 3000 шт. - 1200 грн./нед. (Київ)Бескоштовна доставка по місту та області. тел. (097) 147-29-47, (099) 664-01-72
Это ж развод чистой воды. Человек вкладывает средства, типа залог за товар, а потом просто остается с этим товаром на руках и продает его где и как сможет, ну, или пользуется сам этими ручками и все друзья, соседи и родственники тоже...
Твоя подруга• 07 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
сетевой маркетинг требует вложения денег и не факт, что она их потом вернет, будет потрачено много времени а отдачи никакой.
а для тех кто уже зарабатывает и есть свободное время еше чем то заняться.
Автору нужен заработок без вложений.
Не скажу, вот например у меня заказывают на 1000грн, а компании по накладной я плачу 670грн.
Veronika Kuznecova• 07 ноября 2013
Автор, просмотрите портал своего города в рубрике Работа, наверняка там что-нибудь найдется. В нашем городе за расклейку объявлений платят от 50 до 120 грн в день, может у Вас получилось бы пробежаться по району и расклеить по столбам и стендам (тем более, что городок у Вас не большой), пусть даже 30-50 грн за пару часов в день заплатят - так это хоть что-то...
Радуга-дуга• 07 ноября 2013
savir.first@gmail.com НАПИШИТЕ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СТАТЬИ ДЛЯ САЙТА.
Твоя подруга• 07 ноября 2013
Ответ дляСеточка
сертификаты покажите
Пишите свою эл.почту, скину сертификаты
Veronika Kuznecova• 07 ноября 2013
Еще можете здесь предложить свою помощь в продаже товаров, как видите 10% от продаж предлагают, а это по 10 грн с каждой сотни, не много, но, опять же, хоть что-то... Сама уже задумываюсь над этим...
Ответ дляРяженка
ну вот зачем еще и аферы предлагать, автор не верьте!!
ну вот - сейчас начнете мокать в грязь! Я ж написала ,что просто прочитала рекламное обьявление. Сама єтим не занимаюсь. Я хоть что-то предложила. А тут некоторые просто от нечего делать по-обсуждать, посочувствовать заходят!
Чебураха с перцем• 07 ноября 2013
Ответ дляТвоя подруга
Вы же никогда правду не скажите сколько заработали в первый месяц и сколько Вы потратили, а вот я знаю я не в одном сетевом маркетинге участвую, а человек нуждается в деньгах.
Весь СМ построен на том, чтоб Вы покупали только их продукцию, а куда Вы будите это еще девать Ваши проблемы.
Чебураха с перцем• 07 ноября 2013
Ответ дляBonmonde
всего лишь открыть глаза, не обижайтесь, но это 100% развод.
Твоя подруга• 07 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Всмысле куда девать?
Не заказывайте лишнее и все!
Именно для меня есть лишь один минус - то что оплачивать продукцию нужно сразу, но это не для всех, некоторые консультанты работают по предоплате, или 50% предоплаты.
Конечно сначала меньше брали продукцию - так как не знали эту фирму, потом по отзывам других знакомых, друзей гачали сами пробовать,
конечно же не всем нравится эта продукция, но это присутствует в каждой компании.
Лично я не всей продукцией Фармаси пользуюсь, мне не все нравится, но мне хватает денег зароботка чтобы покупать другие товары.
Не заказывайте лишнее и все!
Чебураха с перцем• 07 ноября 2013
Ответ дляТвоя подруга
Всмысле куда девать?
Не заказывайте лишнее и все!
лучше предложите девушке, без вложения средств. найти покупателя на Вашу продукцию, а Вы оплатите ей % за работу. Она заработает на хлеб, а Вы получите свои балы.
Радуга-дуга• 08 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Так если нормальный сетевой на этом и работает не на покупке а на привлечении новых которые подписавшись могут купить продукт с скидкой растущей. получается тратишь деньги только за подписной документ если нет то это уже не сетевой. сетевой любома должен предлогать подписку как возможность купить дешевле.
Чебураха с перцем• 08 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
так и есть, но купить это одно, еще продать надо, так можно вложить в любой ходовой товар (получше), тут заработать надо не вкладывая, а когда деньги появятся тогда и можно подумать о своем бизнесе. СМ плохой вариант.
nicol406.com• 30 декабря 2013
Здравствуйте, вы интересовались заработком в интернете. Могу предложить вам вариант без продаж, без привлечений. В зависимости от количества уделяемого времени зарабатывать можно от 6 долларов за 30 мин. Суть заключается в просмотре рекламных ссылок на иностранном сайте. При регистрации на сайте нужно обязательно указывать правдивые данные. 5 рабочих дней, сб и вс выходные.
Видео по регистрации:
- ссылка для регистрации
Еще могу предложить сайт где можно каждый день зарабанывать от 1,24 до 14,88 долларов в день.
Ссылка для регистрации:
Если у вас возникнут вопросы, напишите мне в скайп - natik406
Видео по регистрации:
- ссылка для регистрации
Ссылка для регистрации: