Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2019
Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая
Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
Рожки-да-ножки• 09 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
у него в день таких свидан. до 10 штук-разоришьси на кохвии
Серьезно? Ого, я не знала..
Тётя Хрюша• 09 октября 2019
Ответ длязабиякина
Без обид!На кофе пригласили Вы. Вы хотели кофе)Ну а если подумать логически Вы ему не понравились и он Вас не хочет, так бы и напоил кофе и обогрел и пирожку предложил. Если у мужчины нет денег, он на свидание не идёт с той кто реально понравилось, а судя по вашей ситуации он с вами убил время.
Вы не правы. У меня один раз было свидание с МЧ, мы друг другу не понравились, но счет за ужин он оплатил полностью без всяких намеков
Рожки-да-ножки• 09 октября 2019
Ответ длязабиякина
Жесть, и что 30грн даже не мог заплатить, если даже не понравилась? Домой зачем проводить? Типа ждал продолжения? Я отстала капец...
Рожки-да-ножки• 09 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Было дело, парень на первое на свидание пришел с букетом цветов, заплатил за кофе с тортиком. А сам в секонд был одет.
Секонд это типа грешно?
Тётя Хрюша• 09 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
’Мой МЧ даже за моих подруг платит’ - лох Ваш мужчина, или очень щедр, что не очень то хорошо для семейно жизни тоже.
Кормить свою постоянную барышню нормально, но не всех подряд. А на первом свидании девушка - это еще все подряд. :)
Наши бабы тоже нищебродки, поберушки и проститутки, которые за тарелку суши готовы в постель лечь.
А вы, стало быть, дорогая проститутка? За сколько готовы лечь в постель?)))
Мне уже, скажем так, не очень мало лет. Но я по наивности думала, что в постель ложаться по желанию и взаимной симпатии
Тра Ля Ля• 09 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
С какого перепугу внешность улучшать? Вы автора видели?
Согласна. Не видя человека сходу такое советовать...
Хоть и нет предела совершенству, но если уж что-то и улучшать, то исключительно для себя, если вдруг тебя любимую чего не устраивает. Тех, кому что-то не нравится - в сад, невозможно нравиться всем.
ИзЮмрудная• 09 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Я так поняла за бесплатно, потому что мой МЧ показался лохом, потому что может кофе оплатить. Значит надо платить за себя самой, а ноги раздвигать за то что он вообще соизволил к тебе прийти.
Жидкость для снятия глаз• 09 октября 2019
Расскажу небольшой лайфхак. У меня все первые свидания были експресс. Работаю в центре, заведений рядом тьма. На предложение увидеться и прогуляться, ссылалась на запарку на работе, а давай в обед в кафе, посидим, кофе попьём, только кофе и минут 20. Если интересно и взаимно, то договоримся и за прогулку.
Там этих 20 минут реально с головой, чтобы оценить нужно ли мне это чудо. Когда ты берёшь меню в руки, у некоторых глазки бегают, голова в плечи вжалась и робкое, так по кофе ж договаривались. Некоторые спрашивали какой кофе заказать и буду ли я что-то к кофе. Но в любом случае я платила за себя сама, разве что его категорично *я сам*.
Их видно как на ладони. Особенно если это 20 минут, способны ли они тебя слушать + много басен не зальешь, да много чего. Бывает вроде симпатичный, услужливый, но когда договариваемся куда на вечер, то тоже многое лезет. Например предложение кино или кофе, моё шутливое *мне кошелёк брать* ответ *а как же* или *я не потяну*, или *я же мужчина* тоже много говорит. В принципе это можно было понять и без кофе, в личных переписка или звонках. Но увидеть вживую все же хотелось, потому как иногда разница с фото это 10 лет или 20 кг.
Я бы просто на прогулку в парке или иной способ встретиться в первый раз не согласилась без досконально го как это пройдёт. Иногда конечно мужчины спрашивали что за допрос, но я говорила у меня сын и я должна понимать на сколько напрягать бабушку или няню, как мне потом добраться, как одеться. И если звучало я на машине, попьём кофе в машине, или прогуляемся и пойдём ко мне, или это кино и потом как решим или давай у тебя - ну и нафиг мне такие лоси?! А если звучало - это кино, потом проведу или такси, то шансы попасть на адекват возрастают
Планшетница• 09 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Первый час да, потом все.
Автор. зачем вы согласились идти гулять????????? Меня ни один мужчина не приглашал гулять.. все приглашают выпить кофе или поужинать уже на этапе переписки....
рукиЖимолости• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
На фиг идти не понятно куда ? Сразу обговаривайте куда идёте
Когда человек жаждет отношений, а мужчина ’ну давай встретимся и потом подумаем куда пойдем...’ вот и соглашается. Это его примерка бесплатная к девушке, он не готов ее вести НИ-КУ-ДА.. фсе.
Любовь Калистратовна• 09 октября 2019
Ответ дляПланшетница
ну, может она любит гулять. Я люблю, например. Но вот зачем гулять дальше, когда стало некомфортно - не понятно.
Планшетница• 09 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну судя по теме. автор гулять не любит и погода явно не летняя
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В Европе заплатить за девушку расценивается девушками как сексуальное домогательство. Девушки не позволяют платить за себя, если нет отношений.
Так в этом случае и искать девушку надо в Европе...че там...ищут почему-то здесь, а как создать комфортные условия на свидании - так ’А в Европе!’
Надо еще вспомнить программы про животных - именно самец устраивает представление для самки, кружит ее, показывает себя....а тут прям ’не такая, не достойна чашки кофе’.
Первоклашка Я• 09 октября 2019
Девочки, мне обидно за Вас, я уже давно замужем и дети есть. Но тоже была давно на СЗ. И очень много встречалась. И говнюки по жизни попадались. Но никогда такого не было, чтоб я свой кошелёк доставала. Даже в мыслях не было, что должно быть иначе. Куда мир катится.
рукиЖимолости• 09 октября 2019
Ответ длязабиякина
Есть тип мужчин который никогда не платит, хоть ему нра, хоть не нра человек. Это его суть и подача отношений.. не получится из мужчиНки принца когда у душе он потребитель, будь он хоть влюблен, хоть жаждет в брак.. это суть! Она не меняется, совсем. Вот будет рыдать, рвать на себе рубаху и жадничать на трамвайный билет.. не меняет людей любовь и симпатия если этих качеств (вежливости, щедрости, умения заботиться) в человеке изначально НЕТ... это миф. (область психологии, если что)
Любовь Калистратовна• 09 октября 2019
Ответ дляПланшетница
тогда непонятно вообще, зачем соглашаться на то, что не нраится.
У нас частенько женщины идут на свидане, ’чтоб их оценивали’. И обижаются, что оценили не так, как она себя.
А знакомство - это оценивание с 2 сторон, и общение, и должно быть комфортно всем.
В недолгий период подобных знакомств я всегда платила сама на 1 свидании, и заводила на телефоне будильник минут на 20-30 от начала, и на 40-50. Звонит - и можно уйти легко.
Планшетница• 09 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
согласна. Если я не люблю мерзнуть и гулять, то никогда не пойду на подобное свидание. Ну и... поскольку мне важно ,чтобы мужчина был учтив, платежеспособен и видеть его заинтересованность, то свидание будет все таки в кафе как минимум.
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Девки, ну и давайте признаемся: ведь каждая хочет в мужчине что? Защитника, охотника, оберегателя. Как-то так. И конечно приятно, когда за тебя мужчина платит, будь то кафе, чашка кофе или просто пакет продуктов тебе завёз. Этот все об этапе встречаний.
Ну а здесь... Час гулять по такой погоде - зачем?? Неужели не понятно, что нормальный мужик в кафе предложил бы сразу? Ну мы же всё в дУше понимаем. Думаю, тут большой вопрос советскому наследию и воспитанию женщин. Ведь неудобно наверное сразу сказать гуд бай, верно? Чтоб мужчинку не обидеть, не показаться невоспитанной и тд.
Когда женщина научится ставить всегда СЕБЯ на первое место, мм?
Аплодиру стоя! Наконец-то здравая мысль, а то задвинул уже женскую самооценку за плинтус. Пора выкорабкиваться! Касается всех, кто заклевал автора!
Первоклашка Я• 09 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Перестаньте быть жалкой попрошайкой
Вот и весь совет собственно. После прочтения ’Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли’ Вы кажетесь очень жалкой. Именно по этому всякое ничтожество позволяет себе такое. Нужно растить и воспитывать в себе женщину в высокой самооценкой. Которую на свидании мужчина должен кружить и очаровывать. А Вы что? И кроме Вас Вам никто не поможет.
Согласна. В данной ситуации я бы сказала, извини друг, я замёрзла. Пора по домам. И это он должен был умолять Вас остаться и погреться в кафе.
Тра Ля Ля• 09 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Просто вы ему не понравились.
Она так ему не понравилась, что хотел до дома проводить...
Боюсь признаться• 09 октября 2019
вот вы говорите - на работе... нуну.. ну ходит тут местный мачо. Говорю, хочу в кино. Нет, говорит, пошли ко мне)))) у меня телек большой. Капец. Прям сразу себя чмом каким-то чувствуешь)))
ГейСюда• 09 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Перестаньте быть жалкой попрошайкой
Поддержу. Я бы не уламывала. Раз предложила, нет,- мерзни сам, а я домой.
Спелый баклажан• 09 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
заплатил и владей сколько хочешь
Это вы про покупку машины или дачи например?
ГейСюда• 09 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
А че вы глазки закатываете? 21 век на дворе, равноправие и все такое. Как так - так дома сидеть не хочу, стирать-убирать не буду, хочу быть сильной и независимой, но с мужиком (богатым и мужественным).
А тут - подавай мне кофий, потому што я баба и у меня есть сиськи.
Да да, а потом в декрет и у такого продвинутого на памперсы не выпросишь или себе на трусы. Нафиг нафиг таких эвропейцев.
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
lда с какой стати, дамы?? Вы инвалиды? Немощные? Нищие??
У вас с самооценкой плохо...почему на свидании девушка должна оплачивать? Она и сама хорошо может провести время...разве что встреча по инициативе девушки, тогда она кружит
Сижу_и_плачу• 09 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Он далеко не лох, если для Вас мужчина, который может позволить себе заплатить 30 грн. за чашку кофе раз в месяц это лох, то мне Вас просто жаль. Вот так и живет наши бабы со жмотами и нищебродами и прикрывают это семейным бюджетом.
Вы написали что он кормит Ваших подружек. Вот когда у Вас будет общий бюджет и пару детей, а он все будет кормить всех Ваших и своих друзей, тогда поговорим еще раз.
Наши бабы сами нищебродки и крохоборки, в большинстве своем, да еще с коронами на голове, а прЫнцев на всех не хватает, вот и выбирают из худшего лучшее.
А вообще, на брачном рынке играет роль социальная принадлежность, и если пара из разных социальных слоев, да еще если кто-то кому-то навязался, то будет трешь и ничего хорошего от этих отношений не стоит ждать.
Сижу_и_плачу• 09 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Может Вам и не мало лет, но Вы все еще инфантильны и бестактны, приписывая оппоненту свои мысли.
Садитесь ’2’.
Аноним Советчик• 09 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
вы в своем уме?)))))))))))). я так понимаю, что в Европе вы не были и с людьми не общались )