Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2019
Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая
Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
Задолбулька• 09 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Это уже другой вопрос. Но предложить не? Мужик видел, что на улице минус, у меня в руках объемная сумка (не важно, что в ней) ноута не видно было, просто сумка нелегкая на вид) и водил по сквознякам, потом резко сказал ’ну всё, мне пора спать, надо закругляться’ (в 9 вечера) и свалил в метро. Хотя если бы он этого не сделал сам, я уже сама готовилась его послать.
Хотя до этого был совершенно противоположный вариант, сказал жду у метро, приехал на мерсе с букетом роз и отвёз в ресторан.
У меня была история что пацанчик мерс напрокат взял, так что это не показатель
МадамОхмури• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Так Вы и отойдите в сторону
Так я ничьё место уже не занимаю как 23 года.
АБВГДейка• 09 октября 2019
не обижайтесь автор,но Вы ему просто напросто не понравились. В этом и вся причина.Тут гадать нечего,а провести решил предложить из за вежливости!
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Даже если ради меня он взял его напрокат (хотя в тот раз был свой) - это уже значит, что за кофе точно заплатит, не только за свой.
Из Виа-гры• 09 октября 2019
Автор, один вопрос, зачем вы столько времени вбухали ., холодно, пока малчик
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Тогда вы неправильно написали слово серавно... Правильно - сирано
де бержерак?
Благоуханочка• 09 октября 2019
Ответ дляПупуговка
ой, а расскажите, почему не срослось с тем, кто на мерсе приехал? просто интересно
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ну мерс же не показатель, что этот человек с вами 100% совместим?
Или надо было хватать, только потому что у него мерс есть?
Светка-пипетка• 09 октября 2019
Ответ дляПупуговка
А чего Вы стесняетесь этим придуркам самооценку поправить?
Мне после такого ’выгула по парку’ зимой, да еще у меня и сумка с ноутбуком была, начал писать ’ну как я тебе, понравился?’ написала как есть: что нормальный мужик не лазил бы по морозу час в парке, а пригласил бы хотя бы на чашку чая в кафе. И сумку предложил бы нести. В общем, рассказала как есть.
Нефиг их жалеть!
а что он вам на такое ответил?
мегамоСГ• 09 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
О, это Вы правы на все 100 про чмошника. У меня так подружка тоже с одним пошла, так мало того что он заплатил только за свой кофе, так она еще со сдачей положила и он сдачу себе хотел на проезд забрать.
мегамоСГ• 09 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Пипец... Ну мы не можем всем нравится... Но элементарное человеческое никто не отменял...
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
а что он вам на такое ответил?
А и так не понятно, что? Конечно не понял, что повёл себя как судак.
Написал: ну что, самоутвердилась?
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
+1000. Очень жалко выглядит эта женщина, которая все же затащила мужчину в кафе, хотя видела, что он ломается и идти не хочет. Надо было сразу распрощаться после ломаний.
Лучше ещё это сделать на сайте . Время и косметика целее будет
Светка-пипетка• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Я одно время тоже на сайтах сидела. Так мне все советовали сразу созваниваться и встречаться, мол, зачем эти переписки. В итоге советчицы встречались с совершенно незнакомыми мужчинами и попадали в дурацкие ситуации. А после переписок хоть общие темы нащупаешь,понять можно, что за человек.
Возможно, Автор тоже поспешила.
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2019
Автор, в переписке сразу спрашивайте: куда пойдём? Тех кто хочет посидеть в машинах, погулять в парках, сходить на кофе посылайте сразу в сад. Пусть друг с другом в парках гуляют, упыри чмошные.
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А он обязан за Вас платить? И на первом свидании? Я бы сама предложила оплатить свою часть, считаю это нормальным
Не обязан, но если он не жалкое чмо, то заплатил бы не задумываясь
те копейки за приглашённую на свидание девушку.
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляСусановна
Грубо, но она права
Вы даже не поняли, где сами тупите.
Вам некомфортно, а вы парня ломаете. Ну куда это годится?
’Ухх, что-то я замёрзла’
Если не идиот, должен сам придумать, как вам согреться и предложить.
Не предлагает? Ок.
’Вижу кофейню, я пойду греться. Ну пока’.
ФФСЕЕ!
Вы даже не поняли, где сами тупите.
’Ухх, что-то я замёрзла’
Не предлагает? Ок.
ФФСЕЕ!
+100. Я тоже так поступила когда-то. Только было жарко и я сказала пойду коктейльчик выпью прохладный в кафе. И свалила.
Задолбулька• 09 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Ну понятное дело) Он и цветы таскал и за ужин платил)
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
И даже это не повод вешаться на шею , если человек ’не твой’.
Ответ длянеДоЖиру
Круто вы о людях ´неликвид´. А моя подруга познакомилась на Мамбе со своим муже, ей 30, с ребенком, уже без работы. Он с машиной, хорошей квартирой со свежим ремонтом, отличной работой.
И ещё вопрос. Где познакомиться девушке, которая не лазит по клубам, работает в женском коллективе, например, домоседка?
Он с машиной, хорошей квартирой со свежим ремонтом, отличной работой. - самое главное )
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Возможно, Автор тоже поспешила.
Не телефон сразу не даю . Потом эти чучела через 3 и рекорд 5 лет выписывают
Ответ дляАшотакоя
мы не европейки и мы не в Европе.
Славянские женщины с внешностью , то есть фенотипично европейки но с восточной ментальностью, где мужчина оплачивает все.
Кто не платит , не имеет никаких прав. И время на такого тратить не стоит.
Когда каждая украинка поймет это , Тогда нашу ценность начнут видеть мужчины...
Кто не платит , не имеет никаких прав. - с таким мышлением к арабам
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ дляberil_он
Нет главное штаны в доме которые диван проперживают и член конечно святой . Ведь их нет редкость же
Пупуговка• 09 октября 2019
Ответ дляNo problems
Нужно было сразу уйти? Так правильно вести себя?
Надо вести себя естественно: устала или замерзла - скажи я устала, замерзла и хочу кофе. Нормальный намёк поймёт и угостит, а от ненормального это будет повод спокойно уйти и выпить свой кофе, при этом никого не уговаривая и не расстраиваясь из-за неоправданных ожиданий.
Етитьская богомышь• 09 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Эх, лет так 15 назад на СЗ был другой контингент. Я там тоже была, не лох вовсе, а просто не было времени в реале знакомится, как и большинству там сидящих. Да, много женатиков, но в кафе сами тащили, и с букетами роз приезжали, и домой везли. И, конечно, прямо говорили, что нужна любовница (не бесплатно
)
Там я и мужа таки нашла
P.S. Надо перелопатить кучу говна хоть тогда хоть сейчас, чтоб найти что-то ценное. Нужно много терпения
) Там я и мужа таки нашла
такое ощущение, что все говно уже перелопатили миллион раз и ценного осталось совсем совсем мало..
в случае автора, да не обеднел бы на 30грн , угостив кофе девушку, даже, если она не его типаж и не возникла симпатия
советский цирк• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну если у вас не никакой ценности , То и отношение к вам соответствующее.
Не фантазерка. Благодаря щедрости мужчин я увидела полмира.
Есть даже такое движение, Моя визави 3 год бесплатно путешествует , не заезжая домой. Всю Азию бесплатно, сейчас 3 года Латинскую Америку.
Вам и не снилось, как бывает !
Без фантазий.
Вам и не снилось, как бывает !
Без фантазий.
по всей Азии свое тело для папиков возили ?
Пышечка• 09 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Кофе и кафе это проверка на вшивость? У Вас уровень притязаний хоть какой-то есть?
Я предполагаю, или /или
Поскольку чтобы точно знать почему парень так себя повёл нужно было у него и спросить.
Пышечка• 09 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Водил по парку проверял есть ли вши? Типа замерзнут - начнут кусаться?
Именно так
Н@Диете• 09 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В Европе заплатить за девушку расценивается девушками как сексуальное домогательство. Девушки не позволяют платить за себя, если нет отношений.
Кстати, да, переписываюсь с немцем, еще на начальном этапе он попросил адрес, хотел подарок отправить, я сказала, что не надо, и билеты могу себе сама купить, если полечу к нему в гости. Не поверите, он обиделся, но не то чтобы..., а расстроился, еле выспросила, что случилось, говорит, что все местные немки такие, не зотят помощи, хотят только карьеры и независимости, не хотят заботы, уюта, семьи, с камином посидеть с мужем вечеро. Не думаю, что это прямо так, просто его жена была такая, ему не подходила, а так думаю там разные есть
ТрубоДурочка• 09 октября 2019
Блин, а по мне так вы жлоб! Ну тридцать гривен, о чем речь, вам хочется подсознательно задолжать? все мы разные конечно, я бы заплатила без проблем, более того, я бы заранее сказала - заплачу за свой кофе.