08 октября 2019

Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая

Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
показать весь текст
Ашотакоя 09 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Уфф, фсе, мне надоело, правда. Если Вы как психолог не понимаете, что люди без проблем к психологам не ходят, то объяснять смысла нет.
К нам приходят только умные люди, которые уже понимают, что у них есть проблема, И они уже наполовину ее решили. Именно тем, что осознали.
Психолог не решает проблем, Он подталкивает клиента к ее решению.
Что касается меня, У меня уйма терпения . Людям это необходимо. В моей работе. А вас я утомлять не стану. Пора спать.
Анонимчик 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
К нам приходят только умные люди, которые уже понимают, что у них есть проблема, И они уже наполовину ее решили. Именно тем, что осознали.
Психолог не решает проблем, Он подталкивает клиента к ее решению.
Что касается меня, У меня уйма терпения . Людям это необходимо. В моей работе. А вас я утомлять не стану. Пора спать.
Что касается Вас, то никакой Вы не психолог т.к. не в состоянии понять написанного не додумывая. Умные люди вычисляют таких на раз-два. Правильно, спокойной ночи)
Пушка заряжённая 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Странная логика у вас , женщины . Если муж то должен обеспечивать от и до.
А если просто кофе -то за себя.
Почему ?
Тогда и все остальное себе сами покупайте. И обеспечивайте себя и своих детей. Потмоу что детей вы рожаете себе а не ему.
Так то муж!! Мужу и я должна борщи варить, и трусы в стиральную машинку бросать)). А тут - кто они друг другу?? Никто! О чем речь - не понимаю. Тем более, пригласила в кафе автор
Первоклашка Я 10 октября 2019
Ответ дляTonyD
а, ну да, говнюк это конечно всяко лучше чем за себя за кофе заплатить...
То, что человек говнюк, это впоследствии при общении может выяснится. А Вы платите за себя дальше.
alisska_leto 10 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Быть эскортинцей совсем не плохо. БОлее достойно, нежели отдаваться богатому иностранцу после первого же ужина в ресторане и бокала вина ...
Одна моя знакомая сдавала квартиру . И приходила раз в месяц за деньгами . И каждый раз она видела одну и ту же картину . растрепанные укаринки . Обычная водка на столе и пачка сигарет .
Квартиру снимали турки .
Как вы думаете , почему во всем мире больше всего укаринских проституток , с самым низким прайсом ?
Наверное не умеют себя ценить наши женщины.
Имеют низкую самооценку, закомплексованные, недолюбленные, готовые на все.
Более того , знаю случаи , когда наши спонсировали турков сами , В Египет ехали к египетскому любовнику и оплачивали сами все . ПОчему????
у вас немного неверные представления о мировом прайсе проституток))))))
самые дешевые - Азия и Латинская Америка. Славянки высоко ценятся и в любом европейском борделе она будет стоить дороже, нежели барышня из Камбоджи.
Дальше, так дают тайки фарангам - украинкам и не снилось.
кроме того, поверьте моему опыту, украинки на первом свидании далеко не все дают, в отличии от американок, там с эти вообще попроще, просто девушки не такие красивые, а планка у них высокая.
так что ваши мемуары гейши с реальностью мало общего имеют.
П.с. я в брачном бизнесе 10 лет