09 октября 2019

Ребенку 2 мес:удаленная работа, нереально?

Редактор удаленно, предлагают работу. Нереально? Ребенку 2 мес, первому 9 лет, няни нет, муж занят работой обычно допоздна.
черная мамба 09 октября 2019
Реально. Я с тремя работала/ работаю
Помощников нет, только муж вечером
Щепотка_совести 09 октября 2019
Пробуйте, всегда можно отказаться
Дадосвидания 09 октября 2019
пока да, с таким малышом легко, а вот ближе к году (ползать когда активно будет, учится ходить) начнется кипишь, а когда научится ходить и до 2-2.5 лет точно будет просто атас (если не до 3х) - работать сможете только, когда реб спит.
Туфли в чешуе 09 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
пока да, с таким малышом легко, а вот ближе к году (ползать когда активно будет, учится ходить) начнется кипишь, а когда научится ходить и до 2-2.5 лет точно будет просто атас (если не до 3х) - работать сможете только, когда реб спит.
100%
Дадосвидания 09 октября 2019
но попробовать конечно стоит, уйти всегда успеете, если не сможете совмещать дитя и работу. Пока что в таком грудничковом возрасте абсолютно реально, имхо.
черная мамба 09 октября 2019
К тому же сейчас настукает сезон холодов/ морозов. Сильно не погуляешь. Я меньшего укутывала и на балкон спать, рядом радионяня и можно работать. Причём на балконе ребёнок спал лучше, чем в квартире + новый дом, все перфораторами жужжали, балкон спасение было
Послушная 09 октября 2019
От детей зависит. Моя с детства привыкла, что меня отвлекать нежелательно, если за компом
Дадосвидания 09 октября 2019
автор, вот подумала тут, что все-таки если вы будете дома с ребенком, то работать сможете ну полгода это потолок, не больше. Подумайте, стоит ли начинать вникать, тратить силы, нервы и тд, если все равно дело потом это гиблое без нянь/бабушек и тд. Оправдано только если у вас ну прям очень туго с финансами и нужен доп заработок тупо на хлеб...(но есть же муж, блин). А это еще такой возраст (вот сейчас), когда малышу нужна мама круглосуточно, просто ее взгляд, разговоры глаза в глаза, голос, общение и РУЧКИ-ручки-ручки, чтоб там не говорили...
Дадосвидания 09 октября 2019
И я не представляю, как это мама целый день за компом, а реб сам себе тыняется по квартире и находит занятие в, допустим, 1.5 года... Нужно ж и погулять 9много!), и поиграть развлечь и вообще, глаз да и только за ребенком - он же везде лазит, а не сидит молча полдня рисует читает или складывает лего пазлы сам в таком возрасте...
автор tetyaklara 09 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
автор, вот подумала тут, что все-таки если вы будете дома с ребенком, то работать сможете ну полгода это потолок, не больше. Подумайте, стоит ли начинать вникать, тратить силы, нервы и тд, если все равно дело потом это гиблое без нянь/бабушек и тд. Оправдано только если у вас ну прям очень туго с финансами и нужен доп заработок тупо на хлеб...(но есть же муж, блин). А это еще такой возраст (вот сейчас), когда малышу нужна мама круглосуточно, просто ее взгляд, разговоры глаза в глаза, голос, общение и РУЧКИ-ручки-ручки, чтоб там не говорили...
Вообще не туго с финансами
ТихоЯ 09 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
автор, вот подумала тут, что все-таки если вы будете дома с ребенком, то работать сможете ну полгода это потолок, не больше. Подумайте, стоит ли начинать вникать, тратить силы, нервы и тд, если все равно дело потом это гиблое без нянь/бабушек и тд. Оправдано только если у вас ну прям очень туго с финансами и нужен доп заработок тупо на хлеб...(но есть же муж, блин). А это еще такой возраст (вот сейчас), когда малышу нужна мама круглосуточно, просто ее взгляд, разговоры глаза в глаза, голос, общение и РУЧКИ-ручки-ручки, чтоб там не говорили...
ТихоЯ 09 октября 2019
Автор, знайшли, де питати
90% плавно з одного декрету перетікають в другий, третій.
А потім пишуть розпачливо теми: чоловік пішов, грошей нема
Пробуйте, чому б ні?
GOlgga 09 октября 2019
Реально, если работу можно делать в любое время в течение дня. Например, я работала в дневной сон ребёнка с 12-13 до 15-16, вечером с 9 до 12. И когда ребёнок стал старше, то пока он у бабушек. Сейчас 1,10, ребёнок в садик пошёл, времени гораздо больше стало :)
Играю у края 09 октября 2019
смотря какой ребенок, мой спал днем 20 мин и ночью ,20мин, не могла работать
13чудоСВЕТА 09 октября 2019
Реально, работала до месяцев 7-8, первое время качеля как благо цивилизации, потом не уползает далеко, после 8 месяцев стало нереально..хотя, у подружки ребенок спокойный, продолжает работать
Чучело-Мяучело 09 октября 2019
Реально. Настроить режим и старшего в подмогу - поиграть, посмотреть.
Весной на площадку на коврик малыша - и трудиться. У нас в новострое площадка с ковровым покрытием, я с 5 мес малую туда, а сама работаю. И так уже почти 2 года
#Пойду_кгадалке 09 октября 2019
Ответ дляtetyaklara
Вообще не туго с финансами
Ну тогда зачем работа?Наслаждайтесь материнством)Я начала работать, когда младшему 10 мес. было. Очень тяжело, но надо было.