Идууу--уууу блин• 09 октября 2019
Одной мне так холодно?
Не понимаю как я зимой выживаю. Сегодня уже в тёплых лосинах, штанах. 2 кофты и почти зимняя куртка, а мне все равно холодно.
Идууу--уууу блин
• 09 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А что вы одеваете когда минус 15 например?
Пуховик, но я просто смотрю на людей на улице, они вроде бы так сильно не кутаются. Некоторые в кожанках ещё ((
На привозе• 09 октября 2019
тело еще не адаптировалось, так всегда. Сначала носим зимние вещи, а потом осенние)
Мотористка• 09 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
у нас с утра +11
может у вас мороз?
где это у вас?
Запорожье, юго-восток Украины +2С в 8 утра.
Голубая устрица• 09 октября 2019
Организм потом адаптируется к холоду. Мне поначалу всегда очень холодно, а потом привыкаю.
Улыбчик• 09 октября 2019
мне тоже холодно, и я не понимаю почему у нас не включают отопление с такой температурой? какого ждать кадендарного 15-20 октября? если уже заморозки?
Бритоножка• 09 октября 2019
Ответ дляСкорая помощь
и у нас +10 солнце и теплый ветер. Одесса
А вчера?
Бритоножка• 09 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
У нас АГВ, вчера уже включали. Очень долго квартира нагревалась, соседи видимо ещё не включили.
В шоколаде• 09 октября 2019
Ответ дляМотористка
где это у вас?
Одесса
сейчас в тени +14
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
посмотрите погоду на ближайшую неделю. Зачем вам отопление при +18? будете потом говорить что жарко в квартире а за отопление нужно платить.... погрейтесь в горячей ванне и будет вам счастье.
Улыбчик• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
НЕ МОГУ Я ГРЕТЬСЯ В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ, У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА!
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
не кричите на меня, я и маленькими буквами понимаю)))
выздоравливайте
Мотористка• 09 октября 2019
Ответ дляBiped
Что значит ’почти зимняя куртка’?! Это ж как вам холодно, если ’почти’)))
Вот мне холодно так холодно - колготки, джинсы, перчатки, свитер, зимние ботинки, зимняяя куртка, зимняя шапка, а сверху шапки - капюшон
Да, у нас с утра +2.
это вы сегодня так пошли утром?
В шоколаде• 09 октября 2019
Ответ дляBiped
Да, у нас с утра +2.
ачуметь...я в такую погоду в кроссовках и джинсы на голые ноги
Бритоножка• 09 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
вчера днем была тепло
ночью прохладно
У меня другие биоритмы. Утром было +5.
Шмоточницаца• 09 октября 2019
Ответ дляНа привозе
И у меня так... Сегодня надела лосинки, сверху брюки, махровые носки
Зимой, даже в минус 15 я так не мёрзну. Это адаптация.