соева-сысоева• 09 октября 2019
посоветуйте пож та роутер, чтоб не сильно дорогой и хороший
Заместитель автора• 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
а какую скорость должен раздавать ваш роутер?
хочу шикарную мега быструю скорость но недорого
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Это да) Но провадер вам сколько заведет? Быстрее ж чем даст провайдер роутер не сделает.
соева-сысоева
• 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
честно не знаю, я оплачиваю безлимитный интеренет с максимальной подачей скорости, но какая она не знаю, нужно позвонить спросить прежде, чем покупать?
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Желательно. Так как чаще всего это будет 100-150 мбит/с. Но иногда ставят и 1Гбит. Под последний нужен соответствующий роутер, он будет дороже. Под первое можно вложиться грн в 500.
соева-сысоева
• 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
спасибо
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
спасибо
Кроме этого вам нужно обратить внимание и на устройства, которые будут подключаться к роутеру через Wi-Fi, какой стандарт они поддерживают. Потому что если устройства поддерживают стандарт передачи 11n, то больше 54 мбит ваши устройства не получат какой бы вы роутер не поставили.
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2019
Не поверите, грохнула этот роутер об стену! Ребенок довел.
Стоит уже пол года ’безрогий’! На работу не повлияло))) новый пока не спешу покупать)
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Воспитательная цель была достигнута?)
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Воспитательная цель была достигнута?)
)) Да, понимаю конечно, что метод не корректный, зато дочь усвоила, что лучше все в меру, чем остаться совсем без доступа к инету)
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может конечно не педагогичный) Но судя по всему результативный))