соева-сысоева• 09 октября 2019

посоветуйте пож та роутер, чтоб не сильно дорогой и хороший

belle.studio• 09 октября 2019
а какую скорость должен раздавать ваш роутер?
Я не Тролль• 09 октября 2019
D-link на свой бюджет
КрестьянинДиор• 09 октября 2019
Tp-link
Заместитель автора• 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
хочу шикарную мега быструю скорость но недорого
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Это да) Но провадер вам сколько заведет? Быстрее ж чем даст провайдер роутер не сделает.
автор соева-сысоева • 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
честно не знаю, я оплачиваю безлимитный интеренет с максимальной подачей скорости, но какая она не знаю, нужно позвонить спросить прежде, чем покупать?
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Желательно. Так как чаще всего это будет 100-150 мбит/с. Но иногда ставят и 1Гбит. Под последний нужен соответствующий роутер, он будет дороже. Под первое можно вложиться грн в 500.
автор соева-сысоева • 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
спасибо
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
спасибо
Кроме этого вам нужно обратить внимание и на устройства, которые будут подключаться к роутеру через Wi-Fi, какой стандарт они поддерживают. Потому что если устройства поддерживают стандарт передачи 11n, то больше 54 мбит ваши устройства не получат какой бы вы роутер не поставили.
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2019
https://rozetka.com.ua/ua/7634294/p7634294/

Не поверите, грохнула этот роутер об стену! Ребенок довел.
Стоит уже пол года ’безрогий’! На работу не повлияло))) новый пока не спешу покупать)
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Воспитательная цель была достигнута?)
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Воспитательная цель была достигнута?)
)) Да, понимаю конечно, что метод не корректный, зато дочь усвоила, что лучше все в меру, чем остаться совсем без доступа к инету)
belle.studio• 09 октября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может конечно не педагогичный) Но судя по всему результативный))