Кукуша• 09 октября 2019

Кейтеринг - кто заказывал?

Может эта услуга существует давно, но я узнала о ней только сейчас)) Хочу попробовать заказать на праздник, но сайтов с этой услугой стооолько, что я не могу определиться и отзывы тоже разные. Кто пользовался и может посоветовать, где лучше заказать - буду очень благодарна!
автор Кукуша • 09 октября 2019
Только что мне подсказали, что кейтеринг- это выездное ресторанное обслуживание.. Значит я не так поняла)) Мне нужна доставка праздничных блюд домой. Без обслуживания)))
fashion chicc• 09 октября 2019
Ответ дляКукуша
есть разные варианты, можно просто доставка домой)
а еще есть вариант найти повара на kabanchik
Меня прет))• 09 октября 2019
Ответ дляКукуша
Это и то и то. Можно и доставку блюд, можно и поваров, и официантов. Сейчас от ресторанов кейтеринги есть почти от всех, позвоните и спросите
ЦыбаФу• 09 октября 2019
Ответ дляКукуша
так тоже можно, мы на работе заказывали.
Вроде, и недешево, но было такое... не скажу, что офигенно вкусное.
Еще и опоздали почти на час. Кстати, как и прошлогодний кейтеринг из другой конторы ))) Я понимаю, что офис находится в центре Киева и пробки, но заказ был сделан за 2 недели и как бы можно было рассчитать время! Пробки у нас все время, в те дни ничего выдающегося не было и везти им было не так уж далеко.
У подруги на работе тоже опоздали на час, далеко не центр Киева )) И третья контора ))) Видимо, у них такая фишка