Ждун с Нибиру• 09 октября 2019

Девочки у нас доход 50 тыс грн, ни на что не хватает!

Как вы живете на 10-20?Просто не понимаю.
И мы не в Киеве даже.
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2019
о, опять началось в колхозе утро. Жрите меньше и все будет

автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
а где? В Париже?:)
или вас 8 человек?

Не хватает мне с такого дохода только на квартиру - нужно собирать.
Ну и там машину и прочее крупное)
Ну?На эти деньги жить/одеваться/отдыхать иногда и все
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2019
Ни о какой нормальной машине/приличной квартире/доме даже мечтать не приходится.
Карамбулкул• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем хвастаться?Доход не 200 тыс
Всегда нужно стремиться к большему и лучшему.
Но у некоторых и этого нет.
Но всегда нужно ориентироваться на лучших.
неДоЖиру• 09 октября 2019
Не поленитесь, и весь месяц записывайте ВСЕ покупки, даже по 2-3 грн. , как Чупа чупс ребенку .
И увидите где деньги.

А ещё люди с доходом на семью 10-20 тысяч в основном:
1. Не имеют машину ( не тратятся на бензин, ремонт)
2. Пользуются услугами почти бесплатной медицины в гос.учереждениях( например пломба у частника 800 грн, в гос. за 200 грн) многие анализы бесплатно.
3. Не едят всеми тут любимые: лосось, авокадо, бри по акции , хамон и т.д.
4. Готовят из картошки,морковки, капусты ,буряка ( винегрет, Печёный буряк, салатики капуста+морковка,морковка со сметаной и т.д. )
5. Мясо не едят стейками по кг на один ужин, а делают из 0,5 кг мяса котлет и тефтелей на неделю( с добавлением,лука,яиц, хлеба и т.д.)
6. Вещи только на распродажах на инсайтах по 1-3$
7. Никаких развивашек и хобби детям и мужу по 1-5тысяч в месяц.
8. Субсидия на коммуналку.или если индивидуальное отопдение греются по минимуму , в квартире,доме 18 градусов.
9.не покупают пиво,вино,водку,сигареты.
10. Не ходят в гости, чтоб не тратится, к себе в гости приглашают по минимуму .
11. Не покупают дорогой пищевой мусор: сухарики, чипсы, сладкие йогурты, покупные печеньки,вафельки, колбасы и т.д. эти продукты идут как перекус, а поесть нормально все равно хочется, это лишние траты.
12. Бытовая химия дома это не доместос за 70грн , а хлорка за 10грн. Порошок не Персил в карсулах а Tide или ушастый нянь. Без кондиционера для белья можно и вовсе обойтись. И так во всем.
Шампунь не Пантин, а шаума или чистая линия.
13. Женщина красит волосы дома сама, сама педикюр,маникюр делает.
14. Никаких кино,кафе,ресторанов, аттракционов и детских комнат каждые выходные.
15. А ещё щалазят в кредитные лимиты и гасят их с получки и снова снимают деньги на следующий день.
Улавливаете ход моих мыслей?

Вы и сами это знаете. Но решите себя надеждами ,что можно не отказываясь от хорошей сытой жизни укладываться в 10 тысяч.
ТАК НЕ БЫВАЕТ.
А люди с таким доходом ,скромно отвечают,что на все хватает ( а сами считают каждую гривну, и распределяют свои траты, отказываются от всех хотелок. По всем категориям бюджет расписан до копейки )
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем хвастаться?Доход не 200 тыс
Протягивай ножки по одежке.
Карамбулкул• 09 октября 2019
Ответ дляЖенамужная
троль
Сама вы троль.
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Таа вы нп умеете рационально тратить деньги, вам сколько не дай, будет мало. Трынькать не нужно, вот и весь совет
oh_my_heels• 09 октября 2019
А мне 50 тыс вполне хватает и на отдых в том числе. Обувь и одежду носим качественную, сын посещает секции, питаемся прилично, иногда ходим в рестораны средней руки, дважды в год ездим отдыхать. Вполне хватает. Киев. Три человека и собака. Нытье о том что 50 тыс не хватает в стране где масса народу живет на 10 баксов в день, с учетом коммуналки звучат весьма странно

Евгения_Д• 09 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
У нас такой доход в Киеве, платим по 20 тыс рассрочку за квартиру. и нам хватает, но марципаны не едим
Расскажите про рассрочку, очень интересно.
автор Ждун с Нибиру • 09 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Даже если бы откладывали в месяц 1000$ , сколько лет надо копить на машину или дом?Четверть жизни?
Я не Тролль• 09 октября 2019
не хватает всем. кому-то на острова, кому-то на холодильник, кому-то на куртку
Детсадовский полицейский• 09 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
На нормальный нет(((
а мне хватает с моей зарплатой.
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну тогда заварачивайтесь в одеялко и ползите на кладбище, бо на приличную машину не хватит
Мира всем• 09 октября 2019
У нас доход 100 тыс в месяц на двоих, считаю, что это в наше время пыль..мусор. в туалете подтереться разве что Продукты в атб по акции только, не шикуем, в основном готовим суп из куриных шеек, пшоняная каша с фаршем из атб только по выходным. Одежду покупаю в секонде в последний день завоза. Радует, что в атб можно брать бесплатные пакетики, еще набираю стиков сахара в Кулиничах к чаю, а сама пью без сахара. Так и выживаем
Ответ дляЖдун с Нибиру
на машину - пару лет. это не много
с_переулочк­а• 09 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Кому нужен обеспеченный любовник ,30 лет? могу,Киев
сколько денег?
nahaka• 09 октября 2019
Ответ дляМира всем
Люблю Украину• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем хвастаться?Доход не 200 тыс
Доход 200 тыс. грн. существует только на Советчице, хотя меня сейчас зафукают. У среднестатистической семьи в регионах - 20-30 тыс. грн. У Вас еще не так уж и мало.

Слабый пол• 09 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Марципаны дешёвые, к примеру, фаворина. 30грн 100грамм стоит.
Они значительно дешевле линдта.
А что едите из шоколада?
Просериарила молодость• 09 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
И увидите где деньги.

9.не покупают пиво,вино,водку,сигареты.
Улавливаете ход моих мыслей?

ТАК НЕ БЫВАЕТ.
вы загнули.... кушаем мы бри и лосось по акции.
и кофе пьём в кафешках... на каждых выходных.
доход 18 тысяч. 2 взрослых и ребёнок 15 лет.
с_переулочк­а• 09 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
верно!
неДоЖиру• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
На Лексус, да, черверть жизни Вам надо копить.
Протягивание ножки по одёжке.

Купите машину за 15-20 тысяч, а не за 70
И можно купить машину 3х летнюю по отличной цене с этим бюджетом.

А не плакаться , что не можете себе БМВ позволить купить с салона.

Вы не дотягивает до этого уровня.
У многих людей стоимость машины это их зарплата за 6-12 месяцев.

В вашем случае Вам целесообразно рассматривать покупку машины за 12-24 тысячи. И да, на нее нужно откладывать 3-5 лет , а не купить с одной зарплаты.
Хочу в БАНю• 09 октября 2019
Автор,а если деньги вовсе отменят что будуте делать?Сможете без них?
Гречневый Лось• 09 октября 2019
В смысле как живем? Ну тоже постоянно на что-то не хватает. Или вы думали вам на 50 не хватает, а кому-то 20 много? Все в одной лодке.
ХикориДикори• 09 октября 2019
Получая 20тыс, 4 раза отдыхаю на Мальдивах.
Дом в Киеве, в Монако, в горах Австрии.
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2019
Вы будете смеяться. У нас больше 10 тысяч долларов в месяц - на все, что нужно, с трудом хватает. Очень дорогая учеба ребенка и нужно еще решать вопрос с недвижимостью. Так что вещи все дешевые и простые, а еда самая обычная.
Укуси меня• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем хвастаться?Доход не 200 тыс
Если был бы 200 тыс, тоже не хватало бы
Вытворунка• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
С чего взяли то?
Потому что тупая тема.
Вы голодаете?
nahaka• 09 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Дом в Киеве, в Монако, в горах Австрии.