09 октября 2019

Девочки у нас доход 50 тыс грн, ни на что не хватает!

Как вы живете на 10-20?Просто не понимаю.
И мы не в Киеве даже.
показать весь текст
Erevan 09 октября 2019
Автор, может у вас детей много?
КротоТо 09 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Вы зажрались просто)))
соглашусь)))
МошеЙница 09 октября 2019
А нам с аналогичньім доходом хватает на все. Пригород Киева. Обслуживание дома, обслуживание авто, проедаем около 10 000, кружки 2 детям, пару раз/год какие-нить Египет-Испания, одеваемся на инсайтах и мешками детям на сезонньіх распродажах в Антошке, Смике, Нексте - дороже не берем. Живем хорошо и дружно, о деньгах не ссоримся, в кино ходим, иногда ролльі заказьіваем и тд. Почему не хватает? Кредитьі? Болеете?
автор Ждун с Нибиру 09 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
на машину год.
Что за машина за 12 тыс?Не смешите...
автор Ждун с Нибиру 09 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ваши амбиции зашкаливают. На квартиру за 70 тыс. копить около пяти лет
5 на квартиру, еще 2-3 на машину.
Только тут еще и страшно это делать как то
Просериарила молодость 09 октября 2019
Ответ дляКротоТо
23 тыс- 4 чел..две машины,киев,экономлю на всём...
зачем при доходе 23 тысячи - 2 машины? это уже роскошь
Бритоножка 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что за машина за 12 тыс?Не смешите...
Представляете, мы на машинах б/у (о, ужас!!!))) за 5 тысяч, потом за 8, потом за 11 объездили половину Европы семьёй.
Так что сидеть без машины, ездить на общественном транспорте или выкидывать деньги на такси, когда есть реальная возможность за год на машину собрать, пусть не на самую крутую, я считаю огромной глупостью.
Точный сантиметр 09 октября 2019
Автор, все познается в сравнении. Был бы ваш доход 10.000, жили бы и не померли. Был бы ваш доход 200.000, тоже жили бы и
типа не понимали бы «как люди живут на 10.000, 50.000, тут 200.000 мало, ни на что не хватает».
мистерЛяпсус 09 октября 2019
Автор, я с вами. Такой же доход.
Муж считал что на комфортное существование без изысков надо 70 000 на 4 человека.
50 000 это экономно и без баловства.
Тут конечно заплюют и тапками забрасают за это
Творог для розжига 09 октября 2019
12 000 на 4х не голодаем, заправляем машину, отдыхаем в Украине, платим коммуналку детей в некст Ленне экко. На себе экономим да. Позволяем кафешки иногда. Крем хороший покупаю себе. Рада что все здоровы живы рядышком.
автор Ждун с Нибиру 09 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Агрессия от отсутствия аргументов или от качества украинского образования?? Я вас повторно спрашиваю про бесплатную альтернативу курсу МВА в Украине?
Какая бесплатная альтернатива второго образования?? Второй магистратуры или аспирантуры?
А ещё были бы очень интересно узнать про бесплатную альтернативу любым профессиональным и качественным спортивным и развивающим занятиям для ребенка
Что за курс мва, у нас?
В какой школе?
автор Ждун с Нибиру 09 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
броня крепка
Вы точно понимаете значения слова альтернатива? Погуглите
Маршрутка альтернатива комфортному автомобилю или просто так же средство передвижения?
Какая бесплатная альтернатива второму образованию?? Повышению квалификация в обычном академическом процессе? Просто на платить и не учиться? Супер!
Я понимаю, что от безысходности нет вариантов, кроме как с пеной у рта доказывать, какие же все понтовые дураки, а у вас бесплатное - не хуже
это очень хорошо показывает вал уровень образования и мышления и чему научили вас все обгадить, пытаться обесценить и искать шару только бесплатного не бывает и на это тоже идут налоги, если вы их конечно платите
МВА и нужно человеку, если у него есть мозг и он не хочет жить так паршиво, как миллионы людей и комментаторы этой темы
Нужно и язык знать наверно, без связей пробиться реально у нас?Или вы за бугром?
автор Ждун с Нибиру 09 октября 2019
Ответ дляБритоножка
Представляете, мы на машинах б/у (о, ужас!!!))) за 5 тысяч, потом за 8, потом за 11 объездили половину Европы семьёй.
Так что сидеть без машины, ездить на общественном транспорте или выкидывать деньги на такси, когда есть реальная возможность за год на машину собрать, пусть не на самую крутую, я считаю огромной глупостью.
Такси дешевле выйдет)
Скорая помощь 09 октября 2019
У нас доход 30 тыс, и мы путешествуем два-три раза в год... И на все основное хватает. Наверное, дело в приоритетах?
Пленница SexShop-а! 09 октября 2019
Ответ дляСкорая помощь
У нас доход 30 тыс, и мы путешествуем два-три раза в год... И на все основное хватает. Наверное, дело в приоритетах?
а можно хоть приблизительно , какие статьи расходов?
у нас такой же доход, мне бы хоть раз в год путешествовать
Пусин Кукин 09 октября 2019
Мне тоооже неее хватаетВот сиси новые хочу, личико подколоть/ подшить.....А муж, паразит эдакий, дом строит
Сирожено_пирожено 09 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
У нас такой доход в Киеве, платим по 20 тыс рассрочку за квартиру. и нам хватает, но марципаны не едим
А сыры кроме звенигодского едите?
Сирожено_пирожено 09 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне тоже не хватает 50 тыс на все хотелки
Мне и 150 тыс не хватает. Вот как жить?
Барабасиха 09 октября 2019
Ответ дляСкорая помощь
У нас доход 30 тыс, и мы путешествуем два-три раза в год... И на все основное хватает. Наверное, дело в приоритетах?
Путешествия бывают тоже разные, кто-то хочет на Мальдивах и Боро-Боро попу греть, тогда да, не хватает
Цыбулька 09 октября 2019
у нас 28 на двоих, из них квартира 11-12.. вообще ни на что не хватает, хотя мне кажется сумма огромной..
Платье Длинное бальное 09 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Доход 60 тыс грн 2+2. На новую машину не хватает, на классный отдых на островах не хватает, но нормально питаемся, одеваемся и оплачиваем комуналку, школу. И все
доход 60, отдыхаем 2 раза в год, Турция Египет +1 раз в Украине. Машины нет и не хотим, при необходимости такси. Оплачиваем коммуналку, садик, школа, и развивалки. Питаемся хорошо
Вся в кредитах 09 октября 2019
Хочется вас послать...
Крошечка-хаврошечка 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Такси дешевле выйдет)
по Европе?
Жена сына 09 октября 2019
и че?а я б квартиру и машину купила. а вам не хватает. хаха.
Крошечка-хаврошечка 09 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, я с вами. Такой же доход.
Муж считал что на комфортное существование без изысков надо 70 000 на 4 человека.
50 000 это экономно и без баловства.
Тут конечно заплюют и тапками забрасают за это
а на другом форуме будут ужасаться, какие 70 на комфортное существование, нужно не меньше 250
Королева красоты 09 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
А сыры кроме звенигодского едите?
Звенигородский не едим, а так и бри едим, и буко люблю, и пармезан, но не итальянский или французский, а например латвийский, литовский. Он дешевле, но вполне нормальный
Спелый баклажан 10 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что за курс мва, у нас?
В какой школе?
Этот курс нужен не всем, только руководителям бизнеса, представительство международноц школы, я привела его для примера в диалоге с неадекватной, которая рассказывала, что всему есть бесплатная альтернатива
Спелый баклажан 10 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нужно и язык знать наверно, без связей пробиться реально у нас?Или вы за бугром?
Везде все реально имея стратегию и старания) язык нужен везде по умолчанию как базис
Спелый баклажан 10 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Рассказывайте мне с пеной у рта что всем нужно второе высшее, а некоторым , в принципе и первое. Давайте, пена так и идёт , я слушаю. Про налоги, конечно, я их не плачу , а вы платите, знакомая басня, да не только не туда льёте. И докажите, что мва нужно всем. Ну вот всем. просим
о какой пене речь? Я вам подсказочку даю, как изменить жизнь и стать востребованным, и отвечаю вам на ваш бред, что все есть бесплатно и не хуже, нет альтернатив многим вещам, но да, вы очень правы в том, что таки образование вам и вам подобным не нужно, ни второе, ни первое зачем всем МБА? Туда не берут всех и всем оно не надо, это опять же для примера отсутвия бесплатной альтернативы, или есть у вас такой бесплатный кружок???
Да, пока жили в Украине со всех белых доходов платили налоги за все Бали бесплатные кружки и поликлиники так что наслаждайтесь пока это все не упразднили
БолеИменее 10 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
о какой пене речь? Я вам подсказочку даю, как изменить жизнь и стать востребованным, и отвечаю вам на ваш бред, что все есть бесплатно и не хуже, нет альтернатив многим вещам, но да, вы очень правы в том, что таки образование вам и вам подобным не нужно, ни второе, ни первое зачем всем МБА? Туда не берут всех и всем оно не надо, это опять же для примера отсутвия бесплатной альтернативы, или есть у вас такой бесплатный кружок???
Да, пока жили в Украине со всех белых доходов платили налоги за все Бали бесплатные кружки и поликлиники так что наслаждайтесь пока это все не упразднили
О той, с которой вы тут выступаете. Мне ваши подсказочки даром не нужны, так что идите раздавайте бесценные советы деінде...
Машите чем хотите, где хотите, бред какой хотите , такой и несите, нет все стерпит...даже такое...
Ответов нет на поставленные четко вопросы...
Понты ваше крыши...
Слава Богу, что одним меньше....а, нет, тремя...