Ждун с Нибиру• 09 октября 2019

Девочки у нас доход 50 тыс грн, ни на что не хватает!

Как вы живете на 10-20?Просто не понимаю.
И мы не в Киеве даже.
Почемучка• 09 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Кому нужен обеспеченный любовник ,30 лет? могу,Киев
Что можешь?

неДоЖиру• 09 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
вы загнули.... кушаем мы бри и лосось по акции.
и кофе пьём в кафешках... на каждых выходных.
доход 18 тысяч. 2 взрослых и ребёнок 15 лет.
А при доходе 10 тысяч, покупали бы бри и лосось?)
Я написала ,в основном, Вы в меньшенстве.
Ближе к 20 тысячам уже нормально.
Но при 10 тыс. на семью по другому не получится. А если телефон купить новый надо или холодильник поменять, то это уже дыра в бюджете
Пьера Безухова• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну?На эти деньги жить/одеваться/отдыхать иногда и все
вы пишете - ни на что не хватает.
А это неправда)
Маша хороша• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ни о какой нормальной машине/приличной квартире/доме даже мечтать не приходится.
где живете, на чем ездите, какие траты?
инфу в студию
СтелькаОТединицы• 09 октября 2019
И что? Харя с жопой еще не треснули?
Путающаяся• 09 октября 2019
продавайте все и переезжайте в село
Пушап Ми• 09 октября 2019
Идите в опу с вашим нытьем!
Королева красоты• 09 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Не поленитесь, и весь месяц записывайте ВСЕ покупки, даже по 2-3 грн. , как Чупа чупс ребенку .
И увидите где деньги.

А ещё люди с доходом на семью 10-20 тысяч в основном:
1. Не имеют машину ( не тратятся на бензин, ремонт)
2. Пользуются услугами почти бесплатной медицины в гос.учереждениях( например пломба у частника 800 грн, в гос. за 200 грн) многие анализы бесплатно.
3. Не едят всеми тут любимые: лосось, авокадо, бри по акции , хамон и т.д.
4. Готовят из картошки,морковки, капусты ,буряка ( винегрет, Печёный буряк, салатики капуста+морковка,морковка со сметаной и т.д. )
5. Мясо не едят стейками по кг на один ужин, а делают из 0,5 кг мяса котлет и тефтелей на неделю( с добавлением,лука,яиц, хлеба и т.д.)
6. Вещи только на распродажах на инсайтах по 1-3$
7. Никаких развивашек и хобби детям и мужу по 1-5тысяч в месяц.
8. Субсидия на коммуналку.или если индивидуальное отопдение греются по минимуму , в квартире,доме 18 градусов.
9.не покупают пиво,вино,водку,сигареты.
10. Не ходят в гости, чтоб не тратится, к себе в гости приглашают по минимуму .
11. Не покупают дорогой пищевой мусор: сухарики, чипсы, сладкие йогурты, покупные печеньки,вафельки, колбасы и т.д. эти продукты идут как перекус, а поесть нормально все равно хочется, это лишние траты.
12. Бытовая химия дома это не доместос за 70грн , а хлорка за 10грн. Порошок не Персил в карсулах а Tide или ушастый нянь. Без кондиционера для белья можно и вовсе обойтись. И так во всем.
Шампунь не Пантин, а шаума или чистая линия.
13. Женщина красит волосы дома сама, сама педикюр,маникюр делает.
14. Никаких кино,кафе,ресторанов, аттракционов и детских комнат каждые выходные.
15. А ещё щалазят в кредитные лимиты и гасят их с получки и снова снимают деньги на следующий день.
Улавливаете ход моих мыслей?

Вы и сами это знаете. Но решите себя надеждами ,что можно не отказываясь от хорошей сытой жизни укладываться в 10 тысяч.
ТАК НЕ БЫВАЕТ.
А люди с таким доходом ,скромно отвечают,что на все хватает ( а сами считают каждую гривну, и распределяют свои траты, отказываются от всех хотелок. По всем категориям бюджет расписан до копейки )
Писала выше свой доход (50-20 рассрочка за квартиру на троих)
1. машине нет, но работаю дома, она как бы и не нужна. у мужа работа тоже близко к дому
2. только платная медицина, в гос только за справкой
3. лосось едим, авокадо не люблю, бри дома постоянно, хамон тоже не люблю
4. тоже мимо, хотя ничего плохого в винегрете не вижу
5. мясо в доме постоянно, обычно гриль
6. вещи да, на распродажах. но какая разница, это всего лишь шмот
7. ребенок в хорошей гимназии. на все сдаем. + несколько репетирово иностранных.
8. субсидии не было и не будет никогда, весь доход официальный
9. вот ту да, не употребляем.
10. в гости постоянно, и к нам в любое время. подарки детям друзей по 500 грн, племянникам по 1 тыс на каждый праздник.
11. вот с мусором наоборот, без сладкого не могу, вафельки и печеньки мое все. А еще куча фруктов обязательно
12. Бытовая Садосан для посуды, для ванны израильский Джет, для стиркиПерсил или Домол жидкий, для детского тот же Садосан
13. вот тут верно
14. обязательно раз в неделю семейная вылазка в кино или кафешку, зоопарк, театр и тд
15. кредитная линия закрыта на всех картах специально. чтобы соблазна не было

Так что не фантазируйте
Королева красоты• 09 октября 2019
Ответ дляЕвгения_Д
Расскажите про рассрочку, очень интересно.
а что рассказывать? рассрочка до сдачи дома от застройщика

Неправдиша• 09 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
а мы на 7 живем , вдвоем . (взрослый + ребенок) - не хватает, и долгов тьма .. в кармане 40 грн в сб зарплата .. денег отложенных нет!
Королева красоты• 09 октября 2019
Ответ дляСлабый пол
Марципаны дешёвые, к примеру, фаворина. 30грн 100грамм стоит.
Они значительно дешевле линдта.
А что едите из шоколада?
я образно про марципаны
Мира всем• 09 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
И увидите где деньги.

9.не покупают пиво,вино,водку,сигареты.
Улавливаете ход моих мыслей?

ТАК НЕ БЫВАЕТ.
У нас с доходом более 100 тоже самое Про 10-20 тыс, это тролинг?
1. Хожу пешком(встаю в 4 утра и выхожу на 2-3 ч раньше)
2. Не пользуюсь
3. Что такое хамон?
4. Цену на картошку вообще видели?
6. Секонд. Нет интернета, сидим с соседского вайфая
7.Пиво по акции в атб можно купить за 20 грн 2,5 литра
10.Едим только в гостях
12. Бытовую химию можно взять в любом туалете любого кафе
13. Делала последний раз до свадьбы
14.См.13
БолеИменее• 09 октября 2019
Просто не умеете распределять деньги
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2019
Так же, как и Вы
покупаем то, на что хватает.
У кого-то 250 тысяч, и они сидят думают, как Вы выживаете на 50 тысяч.
Все в мире относительно
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Просто не умеете распределять деньги
Научите меня распределять деньги ))) Мне только 2500 долларов в месяц на учебу нужно, а то иногда и больше.
БолеИменее• 09 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Учиться бесплатно для начала
Ms. Iphone• 09 октября 2019
Ну хоть не врите ’ни на что не хватает’. Голая, голодная, долги, всьо пропало?
Алиса в стране Советчица• 09 октября 2019
Опять??? У меня доход 5000, купили квартиру в прошлом месяце))).
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
И увидите где деньги.

9.не покупают пиво,вино,водку,сигареты.
Улавливаете ход моих мыслей?

ТАК НЕ БЫВАЕТ.
а шампунь пантин это дорого? у меня доход не 50 тысяч, меньше, но пантином и не подумала бы мыть.

Ответ дляБолеИменее
Учиться бесплатно для начала
Правильно, умным деньги не нужны, чтоб учиться. Они и так все могут.
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2019
Ответ дляПочемучка
Что можешь?
писать может. Ударение сами поставите
Ms. Iphone• 09 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Купите козу! и не пишите больше сюда всякую херню
На козу им тоже не хватит
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Учиться бесплатно для начала
Не подходит. Такому бесплатно не учат ))
БолеИменее• 09 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Учат. Всегда есть альтернатива.
Tasha.Kasya• 09 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
У нас такой доход в Киеве, платим по 20 тыс рассрочку за квартиру. и нам хватает, но марципаны не едим
Аналогично, взяли на 20 % стоимости квартиры рассрочку у застройщика, хватает на жизни и на покушать, сделали ремонт, мебель потихоньку покупаем, за границу не ездим, красная икра по праздникам, лобстеров-в глаза не видели
НичеНипанимаю• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Даже если бы откладывали в месяц 1000$ , сколько лет надо копить на машину или дом?Четверть жизни?
на машину год.
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ваши амбиции зашкаливают. На квартиру за 70 тыс. копить около пяти лет
Хочу в БАНю• 09 октября 2019
Ответ дляМира всем
У нас доход 100 тыс в месяц на двоих, считаю, что это в наше время пыль..мусор. в туалете подтереться разве что Продукты в атб по акции только, не шикуем, в основном готовим суп из куриных шеек, пшоняная каша с фаршем из атб только по выходным. Одежду покупаю в секонде в последний день завоза. Радует, что в атб можно брать бесплатные пакетики, еще набираю стиков сахара в Кулиничах к чаю, а сама пью без сахара. Так и выживаем
Я вам лайфак подскажу про куриные шеи!Записывайте,дарю!!!!:)Значит когда обгрызете мяско с шеек-вы косточки не выбрасывайте.Из них получаюся чудесные бусы и браслеты.Я их мою,обсушиваю,потом расскрашиваю краской и запекаю в духовке.Потом уже творю,собираю,нанизываю.И в объявления ,разметают как горячие пирожки,особенно иностранцы!Они хенд меенд очень ценят.
Ра ру ра ру ра• 09 октября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а из кожуры картофельной у вас нет идей?
Tasha.Kasya• 09 октября 2019
Ответ дляМира всем
2. Не пользуюсь
3. Что такое хамон?
4. Цену на картошку вообще видели?
10.Едим только в гостях
13. Делала последний раз до свадьбы
14.См.13