Я супер-пупер• 09 октября 2019
Какой лучше телефон выбрать xiaomi redmi 7 или 7а?
Девчонки у кого такие какой выбрать?? На подарок нужно уже сказать! а мы не знаем!!!♀️
Лунтик-паунтик• 09 октября 2019
Я бы 7 взяла
Я выбирала между ними, металась, изучала, остановилась на 7, но в результате вообще другой пришлось взять )
Ms. Сама прямота• 09 октября 2019
Я айфонщица из года в год вынужденно)
Скоро буду менять. Брать буду только Ксяоми!!
Я супер-пупер
• 09 октября 2019
Девочки добавился ещё вопрос Какой лучше телефон xiaomi mi play 4/64 или redmi 7 3/32?? Увидели Mi play и уговаривают???