Девочки! У кого есть тонометр автомат на предплечье, он два раза подряд показывает одинаковое давление? А то у меня может тааак показать что я уже ему и не верю . Посоветуйте какай нибудь проверенный и надеждный, плиииз, срочно надо)
Путающаяся• 07 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
сначала 130/90,а потом сразу же не снимая не дыша даже))) 107/74...
а мне кажется это не большой разброс, если вы сначала ходили, потом сели быстро померили, потом успокоились, давление тоже и опять померили..а на третий раз какое?
Путающаяся• 07 ноября 2013
А еще когда рядом малой бегать начинает, мешаем мерить мне я сразу нервничать начинаю и давление скачет
Ответ дляI R E N
ещё другое уже не помню. Я как-то раза 4 меряла в одном и том же положении на одной руке и все разное было. Мне просто нужно принимать лекарство в зависимости от давления и 130 и 107 разница большая. Если 130 то лекарство нужно, а 107 - нет.
...аяприкольная• 07 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
значит по самочувствию, или механический - третьего не дано
Путающаяся• 07 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
а, ну так конечно....