Здравствуйте, милые мамочки, помогите советом, что лучше купить: термобелье или поддеву рейму под комбез рейма? и если поддеву, то обязательно рейму или в флиске от картерс холодно не будет ребенку (почти 7 месяцев); а если термобелье, то какое лучше, дайте ссылку. я бы купила и то, и это, и пятое, и десятое, НО... семейный бюджет ограничен. спасибо за ответы
Аноним• 11 октября 2012
Одно другое не исключает- сначала тремобелье, а потом флис( не обязательно рейма)
Дитяча Мода• 11 октября 2012
Правильно вроде на термобелье одевать флис .я в прошлом году заказывала 2 набора Спенсер - кофточки и штанишки термо _ очень понравились и цена хорошая была .
я на год и 5 купила термобельё и флис. Но на манюнек сложно найти термо, поэтому берите флисик есть комбезиком класнючие здесь (кстати я б/у 74 размера зелёный могу продать после своего бойца), а вместо термобелья одевайте колготки с синтетической ниткой (дюна подойдут) и регланчик с синтетисекой ниткой (не чистый хлопок)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу