МЧСница• 09 октября 2019
У кого сыновья 8 лет? Что бы они хотели получить на день рождения?
Нужно купить подарок племяннику, на 8 лет, бюджет до 1000 грн, совсем не знаю что подарить ((( спросила, говорит смартфон. Но он дорогой, да и есть у него уже, и так из рук не выпускает, интересуется только играми в телефоне. Родители не могут ничего путного посоветовать, типа что подаришь то подаришь. Чем ваши мальчики увлекаются?
Мааарковная• 09 октября 2019
Лего. Микроскоп. Игры разные с персонажами. Езе мечтает о костюме скелета с маской чтобы надеть на Хэллоуин)
Деловитая• 09 октября 2019
моему 8.Лего,нерфы на новый год просит,игры к приставке.Плюс полюбил настольные игры
кошкомышь• 09 октября 2019
Можно колонку, беспроводные наушники... это то, что мы уже прошли, так сказать
Напланетянка• 09 октября 2019
Моєму 7, планую придбати набір хімічних експериментів, йому таке цікаво.
Пыхтелка• 09 октября 2019
Ответ дляДеловитая
плюсуюсь. Хоть и сдвинут мой на смарте, но просит нерф, очень подсел на настольные игры.
Квадрик не оценил, валяется....
На др у родных просит деньги. В том году надарили и купили ему смарт на 8 лет, на 9 хочет гироборд... вот думаю опять кто-то деньги подарит, добавим и пусть покупает.
Квадрик не оценил, валяется....
Кондуктор трамвая• 09 октября 2019
Очень сложный вопрос))
Тоже телефон и все, больше ничего не надо.
ДелиВерка• 09 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Квадрокоптер
До 1000 грн? Разве что одноразовый.
По вопросу автора - мой вообще планшет ждет взамен утопленного))) но это от родителей. А если гости - можно Лего по возрасту подарить на ваш бюджет
Пушка заряжённая• 09 октября 2019
Моему 8 было. Заказал себе конструкторов лего. Был счастлив и сейчас часто играется электрическим конструктором. Интересны так же химические опыты. Телефон то само собой хочет.
Пыхтелка• 09 октября 2019
Ответ дляПосле 18
я уже и забыла) колонку оооочень хотел... jbl go как раз около 1000 стоит. Наушники беспроводные вообще маст хэв на каждый день. Обошлись около 800. В бюджет вкладывается)
Катька Пушкарева• 09 октября 2019
Лего точно беспроигрышный вариант, если нравится. У моего уже 2 коробки оригинала и одна подделки, тоже на раз собрать можно. Нерфы сейчас пошли, тоже на ДР подарили друг и бабушка, до этого был период бейблейдов, даже на соревнования ездили. Подарили ещё большую коробку опытов, они со старшей 2 вечера были заняты)) настольные игры дарили, пока не играли, но мой любит домино, Джанго, лотоКвадрокоптер хочет, но за 1000, это не очень качество будет.
Пыхтелка• 09 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Микроскоп до 1000 - это фуфло, даже не тратьте деньги
мы брали сыну портативный, около 800... микроскоп, подзорная труба, свисток в нем, компас, часы... увеличение 30 вроде, маловато, конечно, но прикольная игрушка, чтоб носить с собой на природу жучков рассматривать) плюс просто как фонарик работает
Я такая наивная• 09 октября 2019
моему месяц назад 8 было, заказывал блейды (большой любитель, даже не представляю, сколько штук их у него), и Тритана там какого-то - робот-трансформер из 3х машин. мы ролики дарили хорошие. еще любит лего и другие конструкторы, например, zoob
Бибер-анонимер• 09 октября 2019
Ответ дляПыхтелка
Квадрик не оценил, валяется....
Мы дарили гироборд. Лежит - скучает. Катался очень мало. Лучше электросамокат.
Единорог помог• 09 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
До 1000 грн? Разве что одноразовый.
А им профессиональный нужен? Уверена, что запустит раз-второй и будет валятся, как и все остальное (((
Мини-бикини• 09 октября 2019
Наушники беспроводные, хороший геймпад, игра Скрабл, это из последних хостелов моего сына.