sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_167
Кисельная барышня• 09 октября 2019

Надоели отношения, сплошной геморрой. Ищу любовника.

Вот все пишут здесь..влюбилась, хочу отношений..одинока и т д. А мне вот надоели все эти отношения, мужчины нынче перевелись..если изменяют, то в открытую, оскорбляют, пьют, кого то колотят...а мы по таким страдаем..и не пишите что мол это не мужчины такие, а мы женщины. Мужики деградировали..верность нынче не ценится как и институт семьи. А что если бы мы женщины начали так себя вести, как они? Изменять, пропадать в компаниях и т д. И самое удивительное я знаю многих таких жен и гуляют и домой задерживаются, принимают подарки от других мужчин и их мужья души в них нечают. А я просто решила уйти от своего..благо детей общих нет. Не первый год вместе. Надоел сил нет..обманывает постоянно, прозибает вечно где то. Вот честно лучше быть самой по себе, иметь любовника и не париться ни о чем. Девчонки, кто уходил от своих половин и начинал наслаждаться жизнью???
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_76
СССРовна• 09 октября 2019
1
Согласна


anonim_158
КапитанльнаЯ• 09 октября 2019
2
Ищите новый геморрой?
anonim_77
Летчица• 09 октября 2019
3
у меня и муж и любовник
еще одного ищу любовника
anonim_167
автор Кисельная барышня • 09 октября 2019
4
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ищите новый геморрой?
в отношениях есть два варианта женщин..счастливые или терпилы ..третьего не дано
anonim_153
Муроводчица• 09 октября 2019
5
Автор, там ниже тема есть, как раз любовницу ищут
anonim_82
Та легко!• 09 октября 2019
6
а бывают любовники без отношений? это как?
anonim_204
Ноги от ушей• 09 октября 2019
7
бла-бла-бла-бла.
жизнь вообще несправедлива. привыкайте.
с чего вы решили о того что вы чуть поменяете формат встреч и жизнь засияет новыми класками?
anonim_135
Я не Тролль• 09 октября 2019
8
Автор, а я скажу, что да! Женщины такие!
Бьющие, гулящие и т.д. мужчины были всегда! Просто в большей степени женщины молчали и сор из избы не выносили вот и все.
На меня мужчины не то что руку не подымали, даже голос не повышали! Тоесть вокруг меня, по-вашему, собрались все хорошие и остальным не хватает? Бред!К нам относятся именно так, как мы позволяем. И если человек ОДИН раз поступил со мной плохо - этого человека больше для меня не существует А дуры прощают и ноют,что мужики перевелись. Любовник - это тоже отношения. И он Вам будет изменять женой и, как вариант,с другими любовницами. И врать будет, и продать где-то. Не одно и тоже разве?
anonim_11
Дюймовочка• 09 октября 2019
9
Мой ни такой, сок, канхветы носит и скупляемся пастаяно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff