Кисельная барышня• 09 октября 2019
Надоели отношения, сплошной геморрой. Ищу любовника.
Вот все пишут здесь..влюбилась, хочу отношений..одинока и т д. А мне вот надоели все эти отношения, мужчины нынче перевелись..если изменяют, то в открытую, оскорбляют, пьют, кого то колотят...а мы по таким страдаем..и не пишите что мол это не мужчины такие, а мы женщины. Мужики деградировали..верность нынче не ценится как и институт семьи. А что если бы мы женщины начали так себя вести, как они? Изменять, пропадать в компаниях и т д. И самое удивительное я знаю многих таких жен и гуляют и домой задерживаются, принимают подарки от других мужчин и их мужья души в них нечают. А я просто решила уйти от своего..благо детей общих нет. Не первый год вместе. Надоел сил нет..обманывает постоянно, прозибает вечно где то. Вот честно лучше быть самой по себе, иметь любовника и не париться ни о чем. Девчонки, кто уходил от своих половин и начинал наслаждаться жизнью???
Кисельная барышня
• 09 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ищите новый геморрой?
в отношениях есть два варианта женщин..счастливые или терпилы ..третьего не дано
Ноги от ушей• 09 октября 2019
бла-бла-бла-бла.
жизнь вообще несправедлива. привыкайте.
с чего вы решили о того что вы чуть поменяете формат встреч и жизнь засияет новыми класками?
жизнь вообще несправедлива. привыкайте.
Я не Тролль• 09 октября 2019
Автор, а я скажу, что да! Женщины такие!
Бьющие, гулящие и т.д. мужчины были всегда! Просто в большей степени женщины молчали и сор из избы не выносили вот и все.
На меня мужчины не то что руку не подымали, даже голос не повышали! Тоесть вокруг меня, по-вашему, собрались все хорошие и остальным не хватает? Бред!К нам относятся именно так, как мы позволяем. И если человек ОДИН раз поступил со мной плохо - этого человека больше для меня не существует
А дуры прощают и ноют,что мужики перевелись. Любовник - это тоже отношения. И он Вам будет изменять женой и, как вариант,с другими любовницами. И врать будет, и продать где-то. Не одно и тоже разве?