Поросенка• 09 октября 2019

Моё похудение. Фото спустя месяц. Есть результат?

Первое фото сделано 10 сентября, второе 8 октября. После года сильного стресса и опустившихся рук посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Сначала придерживалась пп + зал 3 раза в неделю. На первом фото я уже немного скинула, начала худеть вообще в начале августа, но фото тогда не сделала. С 16 сентября питьевая диета, которая очень лёгкая и помогает уменьшить объем желудка. Когда-то она помогла мне скинуть 7 кг за месяц. Планировала её на неделю, но так легко она мне далась, что я решила отсидеть на ней месяц. По весу не думаю, что много ушло, около 3-4 кг, но объёмы хорошо ушли. В зал хожу 2-3 раза в неделю, делаю час кардио, потом силовую.
Бриджит_Фрикандо• 09 октября 2019
Если честно.то руки прикрыты волосами..пуш ап..свет темнее..и по фото кажжется что лучше..а сделайте ноаое фото в том же белье собрав волсы- будет правдивее

Нуждаюсь в общении• 09 октября 2019
прекрасно!видно на ногах хорошо и животе. продолжайте в том же духе,но не очень стремительно-могут быть проблемы с обвисанием кожи.
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Вы месяц непрерывно едите только жидкости?
автор Поросенка • 09 октября 2019
Рост 164, грудь 93, талия 75, живот 87, Бедра 102. Вес не знаю, потому что нет весов) Занимаюсь в зале одна, но у меня с этим нет проблем, я 4 года занималась до своего годового перерыва
Подтяжка• 09 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Результат классный, волосы брр...
Те, что длинные, или те, что удалили?
Красивые, длинные волосы. А вот раздражение от эпиляции бррр.
Жерица ночи• 09 октября 2019
Результат видно чуть-чуть, хотя я тоже так умею делать фото до/после Вечером при свете лампы толстушка с целюлитом , утром при мягком свете дня натощак - подтянутая красавица))) Я так на онлайн-марафоне махлевала Но! Все у вас впереди, фигура супер, боритесь за каждый кило
Незабудка82• 09 октября 2019
Отлично

побольшомусекретику• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
На этих фото результат 3х недель питьевой диеты
почему при разном осещении делаете фото?
ДО хорошо освещено тело, а ПОСЛЕ в тени и поэтому кажетесь худее, необъективные фото...то волосами прикрылись...
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2019
Я на пустых кашах сижу, толку никакого.
Наверное, нужно идти в спортзал
ТАЗератти• 09 октября 2019
Результат есть, но во много свет сыграл свое дело.
Подтяжка• 09 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Та конечно! Большое пузо светом не прикроешь. Там результат очевиден.
Пополняю_Карму• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Питьевая диета-это диета на жидкостях. Ничего нельзя жевать, можно только то, что можно выпить. В интернете много информации о ней. Я пью много кефира, ряжянку, клюквенный морс делаю, варю бульон, суп-пюре, молоко, чай, кофе, смузи из кефира, банана и творога, свежевыжатые соки. В общем, стараюсь пить максимально полезные напитки. Плюс принимаю рыбий жир
Бедная поджелудочная
Машка-замарашка• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Это уже после? Вес можно проверить в зале, кстати, там должны быть весы, у нас с вами одинаковые параметры и пост)))
ЛедиДи• 09 октября 2019
Автор, честно? Вы себе питьевой ушатаете здоровье полностью. Оно Вам надо? Ну есть же здоровые методы похудения.
ЛедиДи• 09 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Бедная поджелудочная
И не только. Желудку тоже конец.
АЛИНА-АЛИНА• 09 октября 2019
молодец
ДлинноНожка• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
А как часто пьете? Ск. раз в день примерно?
кошкомышь• 09 октября 2019
Фигура у Вас супер. Только бюсты маленькие покупаете, Вам надо больше чашку, там же все передать, это очень вредно для груди.
автор Поросенка • 09 октября 2019
Ответ длякошкомышь
Бюсты старые, так сказать, с лучших времен остались. Я за этот год только один купила чёрный на работу, потому что на все было пофиг

автор Поросенка • 09 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Много пью, раз 5 по 250 мл плюс 1-2
литра воды
man_darinka• 09 октября 2019
Да, освещение разное, прикрыты волосами, согласна с многими советчицами здесь. Но все равно ваш результат заметен, автор! Вы молодец! Только не усердствуйте с диетами. Любая диета - зло. Ведь не зря они носят краткосрочный характер. Единственное, что может быть долговечное - ПП. Все. Но ПП в нормальном его понимании))) А то многие уже грань переходят в своем маразме. Для ваших параметров ПП и спорта хватит с головой. Зачем диеты? Зачем вам мгновенный результат? Куда лучше медленный, но навсегда)
Еще раз - вы молодец, но заканчивайте с диетой.
Ясамаякрасивая)• 09 октября 2019
Щас начнут кричать, что я всё зООвидую

Но всё же, автор - фото при разном освещении, без яркого света и кожа кажется ровнее и тело в целом худее.
На втором фото Вы стоите дальше, так же ’эффект стройности’ по сравнению с предыдущим фото.
Бока прикрыли руками.
Если нет весов , ориентируются по замерам.
Есть замеры до/после?
Я какой-то выдающейся разницы не вижу между фото....сорри.
Ноунэйм• 09 октября 2019
Ответ дляПугачиха
разница в освещении. больше не вижу.
Ото вы жаба зелёная.....
Ноунэйм• 09 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Щас начнут кричать, что я всё зООвидую

Бока прикрыли руками.
Есть замеры до/после?
А кричать и не надо и так ясно что завидуете
Пишу_граммотно!• 09 октября 2019
Результат есть, и он очевиден, поздравляю! Я вот только на днях достигла нормального веса, и знаю как это приятно )
Мать драконов• 09 октября 2019
А где вы пп нашли?
автор Поросенка • 09 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Щас начнут кричать, что я всё зООвидую

Бока прикрыли руками.
Есть замеры до/после?
А какую существенную разницу вы хотели увидеть за месяц? Минус 20 кг?)) да, замеры есть. Грудь 97-92, под грудью 84-78, талия 82-75, живот 94-87, бедра 106-102
Ясамаякрасивая)• 09 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Оооо да, лишний вес это предмет для зависти.
Ясамаякрасивая)• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Ну хоть какую-то, понятно , что месяц не такой большой срок , но тем не менее..
База_птеродактилей• 09 октября 2019
Вы умничка, резултьат есть.
Но вот проблема в том, что питьевая диета это глупости, Вы же не всю жизнь питаться из блендера будете, соответственнто вернетесь к обычной пище и как отреагирует организм не понятно, может набором веса.
Чем обычное ПП не угодило, медленно, но уверенно и точно полезно.