Поросенка• 09 октября 2019
Моё похудение. Фото спустя месяц. Есть результат?
Первое фото сделано 10 сентября, второе 8 октября. После года сильного стресса и опустившихся рук посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Сначала придерживалась пп + зал 3 раза в неделю. На первом фото я уже немного скинула, начала худеть вообще в начале августа, но фото тогда не сделала. С 16 сентября питьевая диета, которая очень лёгкая и помогает уменьшить объем желудка. Когда-то она помогла мне скинуть 7 кг за месяц. Планировала её на неделю, но так легко она мне далась, что я решила отсидеть на ней месяц. По весу не думаю, что много ушло, около 3-4 кг, но объёмы хорошо ушли. В зал хожу 2-3 раза в неделю, делаю час кардио, потом силовую.
Мейк-ап форева• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
А какую существенную разницу вы хотели увидеть за месяц? Минус 20 кг?)) да, замеры есть. Грудь 97-92, под грудью 84-78, талия 82-75, живот 94-87, бедра 106-102
Автор, вы же понимаете, что результат у вас отличный. За месяц! Это очень маленький срок, но как раз в этот период и начинается более легкий путь к своему идеальному телу. Уже виден рельеф, подтянулась кожа и улучшилась выносливость. Главное не останавливайтесь.
А те, кто пишет про небольшой результат, скорее всего любители ориентироваться исключительно на показатели весов, сидя на какой нибудь сомнительной диете, без спорта.