Поросенка• 09 октября 2019

Моё похудение. Фото спустя месяц. Есть результат?

Первое фото сделано 10 сентября, второе 8 октября. После года сильного стресса и опустившихся рук посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Сначала придерживалась пп + зал 3 раза в неделю. На первом фото я уже немного скинула, начала худеть вообще в начале августа, но фото тогда не сделала. С 16 сентября питьевая диета, которая очень лёгкая и помогает уменьшить объем желудка. Когда-то она помогла мне скинуть 7 кг за месяц. Планировала её на неделю, но так легко она мне далась, что я решила отсидеть на ней месяц. По весу не думаю, что много ушло, около 3-4 кг, но объёмы хорошо ушли. В зал хожу 2-3 раза в неделю, делаю час кардио, потом силовую.
Мейк-ап форева• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
А какую существенную разницу вы хотели увидеть за месяц? Минус 20 кг?)) да, замеры есть. Грудь 97-92, под грудью 84-78, талия 82-75, живот 94-87, бедра 106-102
Автор, вы же понимаете, что результат у вас отличный. За месяц! Это очень маленький срок, но как раз в этот период и начинается более легкий путь к своему идеальному телу. Уже виден рельеф, подтянулась кожа и улучшилась выносливость. Главное не останавливайтесь.
А те, кто пишет про небольшой результат, скорее всего любители ориентироваться исключительно на показатели весов, сидя на какой нибудь сомнительной диете, без спорта.

Saibat1• 27 октября 2019
Кстати, все про пользу Куркумина вы тут можете почитать https://filzor.ru/news/kurkumin_spravlyaetsya_s_ne... Мне кстати понравилось, тут много чего дельного написано, но подбирать и смотреть только вам