Поросенка• 09 октября 2019
Моё похудение. Фото спустя месяц. Есть результат?
Первое фото сделано 10 сентября, второе 8 октября. После года сильного стресса и опустившихся рук посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Сначала придерживалась пп + зал 3 раза в неделю. На первом фото я уже немного скинула, начала худеть вообще в начале августа, но фото тогда не сделала. С 16 сентября питьевая диета, которая очень лёгкая и помогает уменьшить объем желудка. Когда-то она помогла мне скинуть 7 кг за месяц. Планировала её на неделю, но так легко она мне далась, что я решила отсидеть на ней месяц. По весу не думаю, что много ушло, около 3-4 кг, но объёмы хорошо ушли. В зал хожу 2-3 раза в неделю, делаю час кардио, потом силовую.
Ананомчикус• 09 октября 2019
На вид отлично ушло. Умничка. Расскажите пожалуйста о питьевой диете?
Зубожиння• 09 октября 2019
Главное не вес, как все тут пишут, а объемы. Я с подругой в одном весе при одном росте Я подтянутая и стройная, а она как галушка рыхлая и живот на трусы вываливает.
Зубожиння• 09 октября 2019
А волосы какие шикарные!!! Длинющие, капец. Как вы с ними управляетесь?
Поросенка
• 09 октября 2019
Питьевая диета-это диета на жидкостях. Ничего нельзя жевать, можно только то, что можно выпить. В интернете много информации о ней. Я пью много кефира, ряжянку, клюквенный морс делаю, варю бульон, суп-пюре, молоко, чай, кофе, смузи из кефира, банана и творога, свежевыжатые соки. В общем, стараюсь пить максимально полезные напитки. Плюс принимаю рыбий жир
Уты-фрутик• 09 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
хорошая Вы подруга)))
Поросенка
• 09 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
Волосы мне не доставляют хлопот) я долго мечтала о такой длине, поэтому они мне только в радость
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2019
Ответ дляПугачиха
разница в освещении. больше не вижу.
да вам, матушка, за очками пора))) или просто характер скверный ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
хорошая Вы подруга)))
не говорите) опередили меня с таким же комментарием)
Балаболка• 09 октября 2019
Ответ дляПоросенка
На этих фото результат 3х недель питьевой диеты
Тут не дуже помітно, якщо чесно
КонФФетОшка• 09 октября 2019
Автор, Вы большая молодец.
А я никак не могу начать новую жизнь без перееданий и вредностей.
Как Вы решились, напишите.
Зубожиння• 09 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
хорошая Вы подруга)))
Я хорошая подруга, а о своей фигуре она сама говорит так.
Делать вам нечего обсмактывать каждый пост. Бабки на скамейки, это вы в будущем)
Машка-замарашка• 09 октября 2019
Результат есть! автор, можно ваши параметры до и после и вес тоже
НеВРотик• 09 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
А вы ’замечательная’ подруга, повезло ей