Сфера влияния• 09 октября 2019

Для девушек без жилья со сложной жизненной ситуацией

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=552868...

Хочется, что бы проблема решилась. Это репост
палка-копалка• 09 октября 2019
ой-ой-й, як небезпечно....
Оченьценная• 09 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
ой-ой-й, як небезпечно....
Почему?
Да будет так• 09 октября 2019
Вы делаете хорошее дело. Надеюсь той девушке повезет.
Котя_люлю• 09 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
ой-ой-й, як небезпечно....
Чому?
наКоблучках• 09 октября 2019
Дану дом в райцентре, а жить за что.
Бред
Не за Будка• 09 октября 2019
В таких селах полно домов пустых, заходи и живи. И не за кем ухаживать не надо. К этой девушке должен приходить соцработник если она одинока
Брехушка• 09 октября 2019
В сообществе Анонимных Алкоголиков никого не нашлось? Странно
Малявка-козявка• 09 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
Ага,тут одна уже писала, что искала дом хотя бы за 5 тыс купить, нигде не могла найти. Пустые дома - в нежилом состоянии, молчу уже за удобства. Или наследники себе держат, земля как никак. Езжу в ту же Житомирскую обл к тетке - знаю.
Фамильная фондюшница• 09 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Дану дом в райцентре, а жить за что.
Бред
в селе
Отмотала своё• 09 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
в селе
что ’в селе’?
Фамильная фондюшница• 09 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
что ’в селе’?
дом в селе даже не в райцентре.
Просто звязда• 09 октября 2019
Девочки, это село вполне цивилизованное!))
Там и салон есть, и сервисы СТО, а базарчики, и магазины, и кафешки))
Я проезжаю его машиной часто и знаю, что там живут много ’не бедных’ людей)
Там много переселенцев из зоны Чернобыля) Есть и квартирные дома. В общем, это точно не прям село селом!)
А за эту девушку читала тоже, её не знаю, но спрашивала у людей, говорят, и правда, у кого сложно с жильем -это отличный вариант. В тепле, покушать на двоих найдется.

Ведь реально есть такие, кому не мед дома, а уйти некуда.
Заставляличка• 09 октября 2019
Адекватное предложение для девушки, которой некуда идти, есть работа в интернете, но на аренду не хватает
Просто звязда• 09 октября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Вот и я о чем!)
Бесбардак• 09 октября 2019
народ у нас тут специфический - что ни тема, никакого сочувствия, сострадания, не говорю о помощи, а просто человеческого отношения :(( так жаль... что заставило вас стать такими?
пост 0 мольба о помощи, и такие комменты :( это дно
Танцепесенная• 09 октября 2019
Тоже считаю, что , например , уехать от мужа тирана, или просто начать с нового листа в новом месте. Есть те, кому нечего терять, по-моему вариант...
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
не очень-то вариант. Там наверное ни садика, ни работы