МеняАЖтрусит• 09 октября 2019
Зимняя мужская обувь... Какие марки носят Ваш мужчины ?
В раздумьях, что покупать на зиму... Похвалите или поругайте марки зимней мужской обуви.
Посудомойка• 09 октября 2019
какую намеряет, такую и берем. Сейчас какие-то украинские, третий год полет нормальный.
До -5 бегает в трекинговых адиках
Мой предпочитает ,Adidas,merrell, under Armour,ricosta. Но только оригинал. Я тоже люблю зиму мембрану. Все время заказываем через посредника ,а то один раз взяла и попалась на подделку. А в германии все время беру через этого посредника только оригинал. И цена отличная. Часто там заказываю с магазинов Sportspar,limango,sportdirect. Цены там отличные
И доставка быстрая. Сегодня кстати на брендовую обувь там в магазине Sportspar скидки до 90 процентов. Я своему заказала under Armour зимние с мембраной gortex всего за 27 евро.