Своего не предлагать• 09 октября 2019
Девочки, Харьков! Где купить хорошие обручальные кольца?
Девочки, подскажите пожалуйста. Нужно купить обручальные кольца, мы не олигархи) Куда лучше идти? На какие ювелирные заводы обратить внимание??
черная мамба• 09 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мой где то за 3000 оба купил
Ого. Шара. Они по 0002 грамм?
Своего не предлагать
• 09 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мой где то за 3000 оба купил
где??я видела около 7 тыс. только одно кольцо
черная мамба• 09 октября 2019
Мы в Зотом веке. Хотела дешовое. Но за 3370 купила себе антистрес. Конечно размер 18. 3ри с чемто грамма.
Своего не предлагать
• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Антистресс?
Капуста Маша• 09 октября 2019
Центральный рынок,здание слева от АТБ там хороший выбор и цены лучшие,точка не одна правда,надо поискать ТЦ,всетки)
Идеальная оптимистка• 09 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Ого. Шара. Они по 0002 грамм?
Почти 1,5г и 1,3
Идеальная оптимистка• 09 октября 2019
Цена на бирке высокая написана по говорил какая то скидка шла
Своего не предлагать
• 09 октября 2019
Девочки, еще такой вопрос. Обязательно ли наличие кольца для помолвки?Или можно ограничиться обручальными
Идеальная оптимистка• 09 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Можно и обручальными
Своего не предлагать
• 09 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Можно и обручальными
а их можно носить до бракосочетания?
Ух ты какая Я• 10 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Для помолвки с бриллиантом, как правило. Это по желанию, так сказать.
По теме - Золотой Век. Выбор есть, отпускная цена у них % на 20 ниже ценника. Но опять же, смотря что Вы хотите - обручальные обручальным рознь. Героев Труда - в Дафи, в Компасе.
Кукусикиииииии• 10 октября 2019
Извините,не дочитала) Но там были Антистресс по 3500 и европейка за 3-4000
черная мамба• 10 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Антистресс?
Такая модель кольца с крутящейся срединкой. Гляньте в гугле.
Я захотела такое,мне простое не понравилось.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня помолаочноно нет. Вообще кольца не люблю,только обручалку ношу