Сегодня на диете• 09 октября 2019
Это кроссовки для парней или девушек? А может унисекс?
Сегодня видела как парень лет 16-17 вышел из джипа стильно одет и в таких кроссовках, я ещё подумала чего он женские одел
Ms. Iphone• 10 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Там на подошве на пятке две детали они в блесточках
И розовые носят. И с блестками ) что вас удивляет?
Педиатор_я• 10 октября 2019
вообще они женские, у меня магазин обуви, закупались в магазин как женские, то, что парень их носит, еще ничего не значит
Добро с Кулаками• 10 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
а что это за бренд и модель?
Ms. Доброта• 10 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ну в Интертопе они стоят в женском отделе. Там до 41го размера.
Стильные модные парни, другой ориентации, могут носить всё.
И даже колготки Конте.
Ms. Доброта• 10 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
а что это за бренд и модель?
Скетчерс. Но есть подделка, косят под них.
Ра ру ра ру ра• 10 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
И даже колготки Конте.
зайдите в адидас и посмотрите на кол-во РОЗОВОЙ мужской обуви, особенно среди футзалок. У меня сын футболом занимался, целая проблема была из-за того, что все розовое.....
Педиатор_я• 10 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
а что это за бренд и модель?
это скечерс, не знаю как модель называется.
Ms. Доброта• 10 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та я видела, просто на этих на подошве блестки ещё налеплены.
А так я лично ничего против не имею розового, сыну офигенную тениску в коралово розовом покупала.