Мудробаба• 10 октября 2019

как это прекрасно спать вдвоем

с рождением сына, муж постепенно ушел на диван. Быстрый секс ночью, когда сын уже уснул и я засыпаю... крики по утрам...
Сына в его комнату отселить ну никак не получаеься. А сегодня он сам ушел, а муж ко мне. Счастливое утро, классный секс, когда его хотят оба и позитив, двоим легче поднять ребенка и уговорить не вредничать.
Сейчас вот не бегу на работу, а прогуливаюсь... кайф....
Вывод-нельзя детей пускать в свою кровать. У кого детки только родились, не повторяйте моих ошибок
Луноходик_Ик• 10 октября 2019
А сколько сыну?
Фокус-Покус• 10 октября 2019
Ну незнаю. Например по 3 раза за ночь просыпаться и убаюкивать или спать всю ночь. Как бы тут уже всю равно кто рядом спит.
Рябушка Ку• 10 октября 2019
А работа здесь причем?

Вывод ваш сработал на вас, а так у всех свой. Если к ребенку надо вставать по десять раз за ночь, то в любом случае не до секса.
автор Мудробаба • 10 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А сколько сыну?
Спать отдельно отказывается. Говорит это моя и мамина спальня, а то папина
автор Мудробаба • 10 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
А работа здесь причем?

Пройдет время и вставать не нужно будет, а привычка спать с мамой останется на долго и куда сложнее отучить спать с мамой нежели встать 10раз за ночь.
Я тоже считала иначе, мой итог плачевен
Фиона Шрековна• 10 октября 2019
ви просто не знаєте що таке вночі вставати по 10 разів до ліжка, тому таке говорите. Тоді не лише швидкий секс, а івзагалі його відсутність і вдень повне зомбі.
А висипатися ви почали, бо ваша дитина виросла.
Маючи досвід і того і того , я лише за сумісний сон. Ліжечко окреме і ці вставання серед ночі - пекло пекельне.
Фиона Шрековна• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Я тоже считала иначе, мой итог плачевен
ви пробували?
автор Мудробаба • 10 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Это пока ребенок маленький. Поззе будет другая проблема
Летчица• 10 октября 2019
Все индивидуально. Вам удобнее так, кому-то иначе.
Voblochka-26• 10 октября 2019
поздравляю!
теперь не дайте ему передумать)
автор Мудробаба • 10 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Знаю, помню. Но нам тогда из-за аллергического насморка прописали совместный сон
Шумелка Мышь• 10 октября 2019
Полностью с вами согласна, автор! Тоже прошла этот ужас с первым ребенком, со вторым уже была умнее. В результате он и почти не просыпался ночью, ему тоже удобнее спать в своей кровати. И мы с мужем высыпались.
Луноходик_Ик• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Ну так надо было отселять вовремя в свою кровать ребёнка. Конечно в 4 года он не захочет. Моя ушла в свою комнату в 1.8 с окончанием грудного вскармливания. Главное - как это преподнести ребёнку
автор Мудробаба • 10 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
поздравляю!
теперь не дайте ему передумать)
Спасибо
Летчица• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Я тоже считала иначе, мой итог плачевен
Нет. Никакой привычки не останется. В 15 лет ребенок с вами спать не будет. Ваш ребенок спокоен, он высыпается так как, когда ему было нужна мама рядом, мама рядом была. Просто пришло время и ребенок ушёл. Этоине ваша ошибка. Это нормальный процесс взросления вашего ребенка. Отседили бы вы его раньше принудительно, были бы слезы, страх, потом может и энурез, раздражительность днем и т.д.
Фокус-Покус• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Я ребёнка переселила в 2 года. Если ребёнок в годик просыпается и встаёт в кроватке и так несколько раз за ночь, то ну его нафиг. Это геройство никому не нужно. Мне главное ночью спать, а не просыпаться. Какой там секас утром если два раза за ночь просыпался. Я делала так как мне удобно.
ХуАнита• 10 октября 2019
Во время кормления грудью, дети спали со мной, потому что так удобнее мне. Потом постепенно получила спать отдельно, в 4 года однозначно дети спали отдельно, но иногда утром посыпались не вдвоём, а в четвертом или твоём. Под утро всё приходили к нам:)
Пенять на зеркало• 10 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Кожному своє. Мої діти від народження сплять тільки в своїх ліжечках. Скільки раз треба, стільки раз вставала. Досі навіть в сусідній кімнаті чую кожен шорох, звук, у мене радар внутрішній на моїх діток налаштований. Біля мене спить тільки мій чоловік, або сплю одна, якщо чоловік у відрядженні. Мої дітки знають, що на найменший писк мама прибіжить, тільки поклич. А спати має кожен в своєму ліжечку.
Фокус-Покус• 10 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Скажу по себе. У меня двое детей. Старший с нами вообще не спал. Даже во время болезни, было бы удобней положить рядом, но нет, ребёнок не хотел. А вот с младшей другая история.
Мюллерная• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Ну блин так Вы сама виноваты. Мои оба спали с нами пока грудью кормила, для секса у нас была гостевая спальня. Отлучила, и до свидания в свою кроватку. Сейчас совместный сон не модный, но с грудничком он для меня по прежнему самый удобный, и муж уходил спать в другую комнату только когда болел. Не развелись, сексом заниматься не перестали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Так извините, но Вы просто затянули. Маленьким деткам можно спать с родителями, но не до 4-х же.
Солнечный зайчик• 10 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
+1 мои тоже начали сами спать с окончанием гв всю ночь не просыпаясь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Я тоже считала иначе, мой итог плачевен
И не Вам судить о 10 разах... у Вас их просто не было.
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Я сплю со всеми своими четырьмя детьми по очереди вот уже 15 лет. Все счастливы. Даже когда подрастёт самый младший и весело убежит в отдельную комнату, к мужу в постель возвращаться всё равно не собираюсь. Храп, тяжёлая рука, которая всю ночь подтягивает меня к себе, ночные рабочие звонки, ранний (в 4.00)звонок будильника. Нет, увольте. Сексом заниматься при бодрствующих детях мы всё равно не рискнём, в постели во всяком случае(иногда случается тихий секс в ванной, на работающей стиральной машине - моя слабость, но там хороший замок на двери), а прийти к мужу, когда мне этого хочется(и это чрезвычайно важно) для меня не проблема. И в эти дни сексом мы занимаемся никак не 5 минут, а гораздо дольше и качественнее.
Поэтому - нравится спать со взрослым дядькой - на здоровье! А я своих малышей не для того под сердцем носила 9 месяцев, чтобы отправить их в одинокую пустую комнату бороться со своими страхами.
Рябушка Ку• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Я тоже считала иначе, мой итог плачевен
ваша проблема в том, что вы вовремя не смогли отучить
все привычки вполне отучаются, если этим заниматься
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Какая? Как я уже написала выше, я сплю со всеми своими четырьмя детьми. И все они в 6-7 лет весело убегают спать в отдельную, приготовленную специально для них, комнату, абсолютно самостоятельно. Уже с троими так попрощалась, совершенно безболезненно.
Аноним Анонимыч• 10 октября 2019
Ответ дляХуАнита
У нас так же было, утром шлеп-шлеп, и доця у нас в кровати))) и спит в ней сном младенца...даже сейчас, когда ей почти 14 лет, просится поспать со мной, если муж работает ночью)))
Мейк-ап форева• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
У моей знакомой сыну 9.5 лет. Спит с мамой, папа - на диване. Удивляется она чего это муж взбелинился, дома его не бывает, а сынок раскомандовался. Так сынок себя главным считает в доме, все у него и на побегушках. Он и других людей гнуть хочет, но приходит домой с разбитым на носом, пакасть мелкая ещё та...
Фиона Шрековна• 10 октября 2019
Ответ дляМудробаба
У вас періодично, а я вам про тривалу практику говорю.

У мене, наприклад, є з чим порівнятти. Одна дитина на окремому лжку з народження, а інша дитина на сумісному сну. Яка спала в окремому ліжку почуття тривоги лишилося вона ходила до мене серед ночі до 7 років!!!! в ліжко до себе я її не пускала, але сперечатися з дитиною серед ночі, що їй треба іти спати в її ліжко - це, знаєте, просто жах. А друга дитина спала зі мною з народження, наситилася почуттям безпеки і близькістю мами, і з закінченням ГВ про мене вночі навіть не згадувала,сама лягала в ліжко і засинала через 1 хвилину. Спала всю ніч з 2 років, навіть в туалет не вставала (і не пісялася).

Тому, ви не можете говорити, що було б вашому випадку, якби ви відкладали дитину в окреме ліжко.

Всім мамам фізично стає легше, коли дорослішає дитина. Незалежно від того, де вона спала:)))
Купи слона• 10 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
+
Всему своё время.
В 3-4 года мне удобнее было спать рядом вас ребёнком, чтоб укрыть его, свет включить если ночью не горшок захочет и т.п. И график жизни был другой: муж утром на работу, а мы спим)
Эх, было бы 3 комнаты, я б вообще сейчас спала сама)