Мальчун-задирун• 10 октября 2019
Страшная сила комплекса
Девочки, хочу просто рассказать свою историю жизни немного. Все началось еще с детства. Когда я ходила в школу то заметила что у меня очень волосатые ноги и то что некоторые девочки одноклассницы уже бреют ноги. Помню как сказала об этом дома и что хочу брить руки и ноги то руки брить меня отговорили а вот ноги разрешили. Спустя не долгое время волосы на ногах вместо русых стали расти черные и жесткие и приходилось брить раз в 2 дня так как видно и расли тоже очень сильно. На руках волосы не потемнели вообще, наоборот стали белые и не длинные тоненькие. Еще студенткой попала как то к гинекологу и она увидев мои ноги рассказала за лазерную эпиляцию и показала свою верхнюю губу и сказала что там были появились черные возрастные волосы и за 5 процедур ушли навсегда. Я училась и лишь стала мечтать что заработаю денег и сделаю себе свою мечту -гладкие ножки без волос. В итоге когда отучилась деньги что я зарабатывала ели хватало на жизнь и на съемное жилье а мечта так и оставалась мечтой. На сьемном жилье я встретила мужчину который тоже был весь волосатый даже хуже чем все мужчины в общежитии где я снимала койку и подумала рискнуть и он не сразу признался что старше намного а сказал другой возраст, намного меньший реального и выглядел моложе. Я ведь на столько комплексовала что даже замуж вышла за него потому что до этого либо изменяли либо уходили по не известной мне причине и думала причина в лишней растительности. Потом когда муж обещая общий дом на который заработаем, и как бонус в конце лазерную эпиляцию пользовался мной как хотел. Я работала как проклятая с утра до ночи с ним на равне на тяжелой работе, деньги он все отбирал и держал у себя, мне выдавал на проезд туда и обратно а когда звонил хвастался как наелся купив себе хот дог а я так и работала голодная до вечера, в магазине покупали продукты на 100 грн в месяц (каши овсяные) живя в Киеве. Ночами он жутко хропел и этим мешал спать а имея сектанское прошлое/настоящее заставлял его слушаться как бога. За год когда мы сошлись он взял деньги в долг у своего дядька и купил даже не глядя что внутри себе дачу и прежде покупки нашего общего дома нужно было выплатить долг 9000$ за ту дачу в которой внутри когда открыли дверь был ужас всем ужасам. Долг отдавали 3 года и потом около 60000 грн еще смогли собрать на счет в банке и он заставил его снять типа мало процентов в год и сразу больше 15000грн ушло на ремонт той дачи типа по его мнению лучшее вложение ведь ее можно продать (дачи в основном 4-5000$) он же заведомо поставил цену 10000$ и дальше меня разводил. И тут я забеременела, он имея свою дачу начал меня без конца унижать, бить и пользоваться тем что не куда мне идти и еще и беременность в его планы не входила так как хотел жить для себя. Беременность была тяжелая на нервах но первая и страшно делать аборт вдруг детей не будет решила родить а как родила решила уйти а так как деньги с депозита он заставил тогда снять чтобы делать ремонты в его даче я настояла вложить оставшиеся в какой то товар (одежда). Так как при новорожденном ребенке не разводят я терпела когда станет легче с ребенком втихаря собирала деньги на съем и первое время, деньги он уже так не контролировал и настал день когда заплатила адвокату, подала на развод. Потом начала все в шкафах складывать в коробки афишируя ему что вот как удобно и места меньше занимают вещи имея план все это перевезти. В один прекрасный день он ушел на работу а я как раз ели нашла квартиру (с маленьким ребенком не хотят сдавать жилье) вызвала машину и сбежала. Впервые я спала спокойно а то от нервов у меня была хроническая бессонница и никто не будил храпом ни меня ни ребенка а потом заставлял моей грудью кормить чтобы ребенок заткнулся(из за этого я долго кормила) бывший стал преследовать типа имеет право видеть ребенка и много раз пытался закрыть дверь чтобы изнасиловать или не отпустить меня домой с ребенком. Самое обидное что после последнего побоя я хотела умереть и чтоб его посадили но ребенок был бы сиротой а у меня оказалось грыжа вылезла а не отбил что то другое. Мне понадобилось около 1,5 год на психологическое восстановление и потом я встретила свое счастье, ему не важно волосатая или нет, поправилась или похудела он воспринимает меня такой какая я есть а это самое важное. Я больше не позволяю себе жить чужой жизнью так хотят от меня, я такая какая есть со своими мечтами, идеями и целями. А лазерную я до конца не успела закончить но зато уже волосы растут мягкие и редкие и я не комплексую больше вообще. Жаль ребенок тянется к бывшему у которого руки в моей крови, может подрастет и поймет меня и откажется от общения с таким "папашей" как в свое время от него отказались трое его старших детей
Полиэтиленовый привет• 10 октября 2019
Бляхамуха, эпилятор купите и не парьтесь, обычный, без наворотов. Я Филипс самый дешёвый и простой юзаю 15 лет уже.
И да, больно только первые несколько раз, потом даже приятно, покалывает.
Полиэтиленовый привет• 10 октября 2019
Станислав срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении ’налево’.
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться ’с подружками’, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал ’Нишинбо’, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Все обычно.
Может тогда просто поменять колодки?
Мальчун-задирун
• 10 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не помог. Самый обычный и больно было постоянно я терпела но они глубоко очень сидят
Всех анонимов аноним• 10 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Станислав срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Все обычно.
Может тогда просто поменять колодки?
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Все обычно.
Может тогда просто поменять колодки?

Господи... если это не троллинг то самой бредовый причины выхода замуж за нелюбимого тирана не говоря о том что жить и терпеть издевательства я не слышала
Волосатые ноги которые надо брить раз в два дня, серьезно?
Автор, но вы же сами понимаете как это неправдоподобно звучит.
Вы же не Йети в конце концов
Невидимка Майя• 10 октября 2019
Ответ дляМиззери
Вы же не Йети в конце концов
Не знаю на счет ног, но детские комплексы могут натворить и не таких еще бед..
Файна цьоця• 10 октября 2019
Ответ дляМиззери
Вы же не Йети в конце концов
А даже если и йети? Знаю девушку с сильнейшим гипертрихозом. Это не значит, что у нее нет чувства собственного достоинства. По такой логике, все страшные женщины должны вешаться на первого попавшегося. Но это не так, если нет выбора - нормальная женщина предпочтет быть одна, чем с кем попало.
Мальчун-задирун
• 10 октября 2019
Ответ дляМиззери
Вы же не Йети в конце концов
Ну еще родного отца не было, отчим был ненавидевший меня и брата, вечные скандалы из за алкоголизма отчима в доме, в 15 ушла учиться но в жизни один ад сменился был еще одним. Я тупо была жертвой по жизни
Файна цьоця• 10 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
При чем здесь ваша жертвенность к тому, что вам обязательно хотелось иметь хоть какие-то штаны в доме.
Мальчун-задирун
• 10 октября 2019
Я часто слышала что должна любить себя а я даже понятия не имела как это. Я просто жила не для себя и сначала в детстве жалела и утешала маму когда та плакала из за отчима, потом даже парней выбирала с несчастным детством и пыталась создать лучшую жизнь вместе но никогда не думала ни о себе и о том чего же все таки хочу я
Мальчун-задирун
• 10 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Человек которого не любили на подсознательном уровне ищет любовь и все получает в искаженном варианте потому что элементарного понять не может - сто такое здоровые отношения и какой должна быть семья
Ответ дляФайна цьоця
Согласна, зачем себя истязать так
Ответ дляМальчун-задирун
Так причина в полосатых ногах или отчиме? Я надеюсь вы действительно изменили отношение к себе иначе ситуация повторится и с новым парнем, со временем и он начнет позволять неуважение по отношению к вам.
Мальчун-задирун
• 10 октября 2019
Ответ дляМиззери
В доме отчим был причиной низкой самооценки а в обществе (в школе) смеялись что волосатые ноги и самооценка еще ставала ниже. Как же все таки важно любить себя, разобраться в себе, по полочкам разложить чтобы стать полной противоположностью той забитой девочке и начать жить полной жизнью. К нам относятся так как мы это позволяем и новый парень какую встретил такую и должен воспринимать всю жизнь я не возвращаюсь в прошлое, оно уже не болит и не тянет как раньше
Мальчун-задирун
• 10 октября 2019
Хорошо что в наше время есть не только психологи но и программы, книги, все что помогает нам расти а не застревать где то на дне
Мальчун-задирун
• 10 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вот именно нормальная, а не то чем я была
Точный_сантиметр• 10 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я думаю, что этот первый попавшийся столько напакостил не за один день. Это уже говорят в ней эмоции бывшей жены, в которой одна ненависть осталась. Наверно сначала она видела в нем много хорошего, не только перспективы сделать эпиляцию.
Подметайло• 10 октября 2019
Капец бредятина. Начиная с бритья ног дважды в день и заканчивая ’он пообещал лазерную эпиляцию и я работала и голодала
Но потом вдруг отложила денег, сняяла квартиру и сбежала. Потом восстановила психику, нашла любовь и сделала лазерку. Девушка, даже в сериалах нет такой троллячей логики. Читается как очень примитивная реклама эпиляции и еще непонятно чего - психологов, тренингов? В общем старайтесь лучше и с меньшим количеством текста. Сложно такое читать.
Точный_сантиметр• 10 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Теперь все у Вас хорошо. Если бы Вы рассказали нам о своем сегодняшнем муже, через лет десять, так же искренне, эмоционально, мы бы прослезились еще раз. Потому что идеальных нет, есть только недостатки, с которыми мы временно можем смириться. И представление о том, какая должна быть семья, тоже могут измениться. И люди меняются, на протяжении всей жизни.
Ответ дляМальчун-задирун
Простите за не тактичность но вы же их брили? Кремы для депиляции?
Зоркая Зорро• 10 октября 2019
Наисилила... Люди добрые, чем там дело кончилось, в двух словах, плиз
Аноним_Галя• 10 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Станислав срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Все обычно.
Может тогда просто поменять колодки?
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Все обычно.
Может тогда просто поменять колодки?

НуПогоди!• 10 октября 2019
Ответ дляМиззери
Вы же не Йети в конце концов
Тю.
У меня абсолютно обычная растительность на ногах. Но когда я брила, то приходилось делать это через день, потому что они начинали колоться, как ежик)))) но не вижу в этом никакой трагедии. После долгого и частого бритья перешла на эпилятор (моему тоже уже много лет, не вспомню сколько). Да, было очень больно и ни 1 -2 раза, а долго. Но где-то через пол года стало легче. А сейчас совсем никаких ощущений.
Но то что написала автор - бред бредовой , а не жизненная ситуация
Харьков Наталья• 10 октября 2019
Вы дура, если позволяете собой манипулировать, и вы молодец, что нашли в себе силы разорвать этот круг и вырваться из ада (с психологией жертвы это очень сложно).