дЫнька• 10 октября 2019
проверенный парикмахер
Девочки (Киев, левый берег), посоветуйте классного парикмахера. Сейчас волосы по лопатки, надоело. Мне 38, волосы не послушные и тонкие, густота есть, но сам волос тонкий и "скользкий",как не уложу рассыпается. С распущенными не люблю ходить, мешают. Очень хочу прийти к парикмахеру и чтоб он/она сам мне подобрал стрижку. Чтоб шла и удобно укладывать. Когда-то (в 20 лет))) стриглась коротко было очень классно, но боюсь уже овал лица не тот)))
В общем, много текста))), посоветуйте парикмахера-стилиста и сколько возьмут за стрижку + -