Даха-сваха• 10 октября 2019
Если я покупаю авто и при этом плачу отчисления в пенсионный, то
этот размер уплаченных взносов будет учитываться при начислении пенсии?
Даха-сваха
• 10 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Автор, я уехала в другую страну и хотела забрать свои пенсионные накопления, ага
Уже все потрачено на существующих пенсионеров
Это, наверно, по той причине, что у нас не накопительная система. Поэтому не учитываются все платежи в пенсионный и вам забрать ничего не получилось