10 октября 2019

Какого цвета колготки купить к бежево-розовому платью?

Ботильоны чёрные, других нет(
Марс атакует 10 октября 2019
Телесные.
Налитое яблочко 10 октября 2019
хоть телесные, хоть черные под такого цвета обувь всё будет ’ срала мазала’
Меряю от 0 10 октября 2019
телесные или чёрные, под обувь.
Но под такое платье цвет обуви плохой((
автор Пиу!Пиу! 10 октября 2019
вот такое
автор Пиу!Пиу! 10 октября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
хоть телесные, хоть черные под такого цвета обувь всё будет ’ срала мазала’
ээээ спасибо) Но тут без вариантов
Добра всем! 10 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
вот такое
А само платье хорошо смотрится с черными колготками (без привязки к обуви)?
автор Пиу!Пиу! 10 октября 2019
Ответ дляМеряю от 0
телесные или чёрные, под обувь.
Но под такое платье цвет обуви плохой((
я обычно кроссовки ношу, вот их много разных. А каблуки только одни
автор Пиу!Пиу! 10 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
А само платье хорошо смотрится с черными колготками (без привязки к обуви)?
хз, скорее да, во всяком случае, гугл-картинки в сочетаниях цветов показывают много таких вариантов, бежевое с чёрным
Но, наверное, надо плотные и матовые
Кукарикуууууу 10 октября 2019
светлосерые
Рассказница 10 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
хз, скорее да, во всяком случае, гугл-картинки в сочетаниях цветов показывают много таких вариантов, бежевое с чёрным
Но, наверное, надо плотные и матовые
Только хотела написать). Колготки не должны просвечиваться, тогда будет красиво
Морская свинка 10 октября 2019
Светло- телесные, плотные без блеска.
Кнопус 10 октября 2019
Черные колготки
Дама_с_коготками 10 октября 2019
Сейчас в моде белые. С вашим платьем будет очень стильно.
Могу продать вам. Остались одни - двоечка.
Чумачечая Весна 10 октября 2019
не совсем как у Вас, но смысл понятен - если красивые стройные ноги - то черная микрофибра - матовые, ден +- 60
хотя я бы советовала матовые бежевые - как на фото 3, что бы прям совсем матовые без сосисочного блеска