Акукарача• 07 ноября 2013
Зимняя резина.
А Вы уже переобули авто на зимнюю резину?
[] -
Результат:
вже голосів:
34 (37.78%)
Нет ещё.
26 (28.89%)
Уже да!
19 (21.11%)
Нет, жду температуры +5+7
5 (5.56%)
Переобуюсь на этой неделе
5 (5.56%)
Я не знаю, этим муж занимается.
1 (1.11%)
У меня нет авто и я не понимаю о чём Вы.
0 (0%)
Мне пофиг
Тумба-юмба• 07 ноября 2013
Странный опрос!
У нас в Крыму температура доходит до +20,у Вас в Киеве(к примеру +5,а ночью -1),понятное дело Вам уже пора переобуваться.
А нам пока не к чему,только будет ’съедаться’ обувка
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляТатьяна;)
через неделю вроде уже минус, буду на выходных переобуваться)
Я тоже так думаю, только мне в пн получится, не раньше.
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Странный опрос!
Проходим мимо. Для Крыма есть вариант ответа ++\\\Нет, жду температуры +5+7\\\++ Мы в курсах, что у Вас в Крыму))) Опрос не странный, а актуальный. Остальная территория от Крыма отличается и Крым тут ни к чему.
Встречный вопрос: Откуда Вы взяли что я из Киева? Отнюдь не из Киева))))
Тумба-юмба• 07 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
и как вы общаетесь с целевой аудиторией вашего опроса?
не для всех этот опрос актуальный!
у меня написано ’Киев(к примеру)’ не зря наверно же написано слово ’к примеру’!
p.s. в Крыму переобуваются при 0 или - ;)
не для всех этот опрос актуальный!
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
не для всех этот опрос актуальный!
Живу не в самом Киеве.
Опрос актуальный, температура в стране примерно одинаковая и есть такие люди, которые ездят в командировки, а не только в своем городе сидят безвылазно. Узбагойтесь. Крым Ваш тут ни при чем.
Тумба-юмба• 07 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Живу не в самом Киеве.
Мы тоже тут считаем Крым- не Украиной ;)
Вы,автор,главное переживайте за себя.Ведь при ДТП страховая не выплатит полис,если резина одета не по сезону.Главное вы застрахованы,а остальные пусть пьют ’узбагоительные’!
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
не для всех этот опрос актуальный!
Ну, и хорошо. А ГАИ советует при +5
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
А почему нет ответа, жду -2, -5
Потому что ГАИ просит переобутся в +5.
-2-5-10-100 поздно уже переобуваться.
Тумба-юмба• 07 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Ну, и хорошо. А ГАИ советует при +5
Для каждого региона свои требования!Именно требования,а не советы!
И климат у нас отличается от регионов Украины,если Вы не в курсе!Одинаковая температура совершенно по другому ощущается и может проявляться!
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Нет такого! Требования для зимней резины всюду одинаковы по температурному режиму!!! Летняя резина дубеет, если +5+7 и становится скользкой - это всемирноизвесный факт. Вы можете ощущать как угодно +5, но летняя резина на авто затвердеет и скользит.
ССЫЛКУ, ПЛИЗ, на требования ГАИ для КАЖДОГО РЕГИОНА скинте!! Впервые о таком слышу))) За рулем 15 лет.
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляolia
Да, сегодня как раз переобула. Записаны были на переобувку еще месяц назад)))
Тумба-юмба• 07 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Вы наверно взяли свой совет оттуда же,где написано о том,что резину необходимо было переобуть 1го ноября.
У нас при +5 летняя резина не задубенеет,потому что кроме температуры есть еще влажность и другие показатели.При +5 её еще будет размазывать по асфальту,особенно в солнечный день.
Вы,автор,Вы и гуглите все законы и предпосылки!Диалог у нас вышел,как у людей из разных гос-в.
Акукарача
• 07 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
При +5 вся летняя резина затвердеет на всей Земле, даже в Африке))
Тумба-юмба• 08 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Почитайте физику и немного химии,там найдете ответ на свой вопрос!;)