Кукарикуууууу• 10 октября 2019

Мрачное платье для гостьи на свадьбу?

Мне очень понравилось, оно темно зеленое. Я высокая, волосы у меня рыжие, глаза зеленые. Но вот ду, мрачное для свадьбы (я гостья). Брать?
Результат:
вже голосів: 527
278 (52.75%) Да
223 (42.31%) Нет
26 (4.93%) Посмотреть результаты
Пез Году Неделя• 10 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Вот реальное фото
Може візьміть червоний пояс або червоні туфлі чи сумочку.Вже буде веселійше і на траур в червоних туфлях ніхто не ходить
А вот недавно• 10 октября 2019
Нормальное платье для гостьи. А на свадьбу все в белом должны быть?)))
Полиэтиленовый привет• 10 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Так его же нет ещё))) Я люблю такие темы, потому что можно посоветоваться. Но удивляют ответы:ужас, жесть, и при этом ничего не предлагая. Мне бы интересно посмотреть что не жесть в понимании такого человека
я тоже сейчас люблю такие темы.)
нет мужа который переспал с сестрами или собакой и свекрови поганки.

Но вкусы у всех разные.
причем диаметрально.) И в таких темах это видно.
автор Кукарикуууууу • 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вы высокая, благодаря этому не должны казаться громоздкой. Мне платье нравится. Не нравится только резинка. Ее нужно заменить на пояс
Я в тон лодочкам хотела
автор Кукарикуууууу • 10 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
https://www.bonprix.ua/style/plate-1205267485/?cat...
у меня такое синее.
Цвет красивый очень.
платье нарядное.
Можно и на каждый день носить.( я ношу на каждый день)
всем очень нравится.
Спасибо, не мое
автор Кукарикуууууу • 10 октября 2019
Ответ дляЯзвочка
например
https://www.massimodutti.com/es/en/women/halter-dr...
В ноябре -отлично
автор Кукарикуууууу • 10 октября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
AnnLipa123• 10 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я в тон лодочкам хотела
будет классно. Лак в тон и яркую помаду. Украшения на руку броские и большие можно. Будет здорово! На шею я бы ничего не наряжала- платье с кружевами, не будет красиво смотреться. Я щас вообще на плюмарт подсела, там такая красота но оно все больше, конечно, кежуал- не пойдёт под нарядное платье
Язвочка• 10 октября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
В ноябре -отлично
Ну то есть Ваше платье на меху?))