Акукарача• 10 октября 2019
Ну и где эти недорогие туры за 2 недели?
Я поныть (((( Хотела поехать с ребенком в Египет на каникулы. Не раз читала здесь, что хорошие цены бывают за 2 недели до нужной даты. Вот я перешерстила тут кучу тем про отели, составила себе список хороших. Вчера обратилась в три турфирмы, и что- же? В трех из выбранных отелей уже нет мест на нужные числа, а остальные очень дорого. Рассчитывала не больше 1000 дол. И что теперь делать? Ребенок ждет поездку, а мама лох, послушала "опытных" (((
Бабайко• 10 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну реально вы в Крыму в июне были? Там 17) и все купаются)))
Нет, не раньше августа.
У меня никто в семье не купается в +17. Но я предполагаю, что такие люди есть. Каждому свое.
Хомо_сапиенс• 10 октября 2019
Ответ дляБабайко
Может, кому-то +22 - это холодно....
Я в +22 и ноги не помочу
Море_море_я_скучаю• 10 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Я не ищу горящий тур!!!! Мне нужен приличный отель до 1000 дол. на меня и ребенка. Это не горящий. Горящие стоят в 2 раза дешевле.
где это горящие в 2р дешевле?
а в период каникул забито везде
Замороженная селедка• 10 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Туры во все страны мира
#Таиланд #Пхукет - 11 ночей в раю от 1180 usd за 2-хШОК
✈️22.10 ( прямой рейс)
11 ночей
RO и лучше
за 2-х
✅Tuana Patong Holiday 3* RO 1125 usd
#ШриЛанка - на детские каникулы! - прямой перелет
Виза - 0
✈️27.10 ( прямой)
12 ночей
за 2-х
Hansa Surf Hotel (ex. Polina Beach Resort) 2* от 1190$
✈️22.10 ( прямой рейс)
11 ночей
RO и лучше
за 2-х
✅Tuana Patong Holiday 3* RO 1125 usd
Виза - 0
✈️27.10 ( прямой)
12 ночей
за 2-х
В конце октября в Шри Ланке нельзя купаться в этом отеле и окрестностях. Я жила там полгода на побережье, очень хорошо знаю ситуацию.
Первая леди колхоза• 10 октября 2019
Ответ дляНе жена
Вот положа руку на сердце, имея ввиду другие обстоятельства чем автор, я б махнула на раз) 12 дней пошариться в экзотической стране ) экскурсии, другая еда, да и вообще)) (А тут Египет рассматривается как вариант Кирилловки)
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2019
Здесь смотрели? вижу там Хитлтон с 22 за 28 тыс. и кажется, можно чуть поторговаться
Рехана за 850 долл.... поищите, влруг
Ответ дляПервая леди колхоза
Туры во все страны мира
✈️22.10 ( прямой рейс)
11 ночей
RO и лучше
за 2-х
✅Tuana Patong Holiday 3* RO 1125 usd
Виза - 0
✈️27.10 ( прямой)
12 ночей
за 2-х
✈️22.10 ( прямой рейс)
11 ночей
RO и лучше
за 2-х
✅Tuana Patong Holiday 3* RO 1125 usd
Виза - 0
✈️27.10 ( прямой)
12 ночей
за 2-х
Напишите в личку
Ответ дляПервая леди колхоза
Туры во все страны мира
✈️22.10 ( прямой рейс)
11 ночей
RO и лучше
за 2-х
✅Tuana Patong Holiday 3* RO 1125 usd
Виза - 0
✈️27.10 ( прямой)
12 ночей
за 2-х
✈️22.10 ( прямой рейс)
11 ночей
RO и лучше
за 2-х
✅Tuana Patong Holiday 3* RO 1125 usd
Виза - 0
✈️27.10 ( прямой)
12 ночей
за 2-х
Напишите в личку
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Так тут девочки неоднократно писали, что за 2 недели до нужных дат всегда покупают хорошие туры. Каникулы с 26 октября. Я уже и раньше смотрю, пару дней школы пропустить не проблема, с 23-24-го. Тоже дорого или мест нет.
Тут и не такое напишут
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Только в мечтах
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Хорошие отели я тоже тут почерпнула. Это Sultan Gardens, Sentido Reef Oasis, Sensatori, Movenpick, Grand Rotana. В первых трех нет мест, остальные очень дорого.
И после каникул они обычно дороже 1000
Мадам Тю-лю-лю• 10 октября 2019
Вы точно слышали о том, что такое бывает на детские каникулы? Осенью никогда, весной может быть, и то под вопросом
Мадам Тю-лю-лю• 10 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Султан и Мовенпик вообще откровенное фуфло, вы по-прежнему уверены, что советчиц стОит слушать?
Блондинка в Законе• 11 октября 2019
Tia heights makadi гляньте. Хургада, но вроде неплохо на ваш бюджет.
Вик@ Осипов@• 11 октября 2019
Автор, с таким бюджетом Вам нужно или отказной ловить, или менять даты. Т.е. после каникул лететь
Мюллерная• 11 октября 2019
Подпишитесь в фейсбуке на отказные туры. Может что и поймаете. Много разных страничек.
СКИБИДЫШь• 11 октября 2019
Ответ дляОцененная
Да. Море очень холодное. Не смогли зайти. Весь отпуск простдела в ветровке у бассейна. Ветер ужасный.
где были?
Замыленная• 11 октября 2019
Ответ дляМюллерная
Киньте ссылку
Мюллерная• 11 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
Киньте ссылку
Сейчас предлагают на даты примерно 16.10. Надо следить. У людей много - то заболел, то другие проблемы.
Творог для розжига• 13 октября 2019
как я обожаю любителей горящих. Чтоб Вы понимали, то это 90% . Ищут хорошие отели за копейки! Хорошие отели за месяц в стопе, на горящие остаются самые невостребованные дешевые отели по нереально высоким ценам! Но вы продолжайте ждать горящих))