Подскажите,в среднем,какая цена на 2комнатную квартиру,долгосрочная аренда нужна.Желательно центр
от 2500 до 4000 грн. В зависимости с какими удобствами. Заметила проблему большинства квартир - отсутствие пралки. Обычно с ней от 3500 хотят, а то й 4000!!!! Нон сенс, чтобы хозяин хотел за квартиру 2500 и есть пралка (старого образца) (1 раз только встретила). Но квартира 1.