Домашка• 10 октября 2019

Что надеть на свидание сегодня? Голосуем)

Кино, если шо, так шо нужно что-то попроще)

Фото есть только для варианта 2, на носки не смотрим;)

короче, по-моему, это платье для театра, а не кино.
Результат:
вже голосів: 245
141 (57.55%) Каблуки и джинсы + джемпер
92 (37.55%) Удобную обувь и юбку с джемпером
12 (4.9%) Платье под замш и каблуки (как на фото)
Корсет_на_шурупах• 10 октября 2019
Что это?

Кофр для ноги• 10 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Виски!!! Учите мат.часть!))))
Не конЬячку, а конячку (лошадку).
Мороженная курица• 10 октября 2019
В театр в таком виде???
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
В театр в таком виде???
А в чем, в вечернем платье? Сейчас уже как хотят в театр одеваются, по крайней мере в Днепре.
Мой завтрак• 10 октября 2019
Платье из секунда?
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
Платье из секунда?
Вполне может быть из Зары
Капуста Маша• 10 октября 2019
Автор, сколько Вам лет?

Санька-4b93• 10 октября 2019
Ответ длядЫнька
Не несите бред и навязывайте автору комплексы! Не носить юбку. Ага, щаззз!
Она молодая и стройная! Ей можно носить все!
Про молодость я б поспорила.
По теме, если она не трольная конечно, платье абсолютно негодящее, стиль моей молодости 20 лет назад.
Зефирная попка• 10 октября 2019
Каблуки в кино?
Мороженная курица• 10 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
Весь наряд выбросить ))) клатч плохо видно, может его и можно оставить)))
Боже, там ещё КЛАТЧ???
чаревна• 10 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Боже, там ещё КЛАТЧ???
а шо такова? Надо куда то каштаны собирать, в платье карманов нет
Санька-4b93• 10 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Та ладно, сфоткай правильно, как инста диву, все будут говорить противоположное.
Никогда зрелая тетя в платье ’прощай молодость’ не будет инстадивой, как ее ни фоткай. Можно в листьях жёлтых, можно на диване с леопардовым покрывалом - не то пальто
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Про молодость я б поспорила.
Что не так с фасоном? В масс маркете полно подобных каждый год. Пояс убрать, нормальную обувь и будет норм.
Мороженная курица• 10 октября 2019
Ответ длячаревна
Прекратите!!!
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Правильный фотограф и немного фильтров и все уже пищат ’Красотка, лет на 10 младше’. Многие отписавшиеся здесь просто не видят или не смотрят на свои фото с неправильным светом и позой, да без фильтров) Там может быть все гораздо печальнее
Санька-4b93• 10 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не гуру моды и гардероб каждый год не меняю. Но таких платье нет давненько в продаже. Это один. Два - платье отвратно сидит на авторе, я на нее одела прямое вязаное платье по колено или выше. Вот под него можно любую обувь и кеды и ботинки. А под этот ужас какую обувь подобрать кроме ботфортов проститутошных?
чаревна• 10 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
вы сейчас хотите уверить женщин со 100% зрением, что они слепые? А вы не пробовали из воды, вино делать? Просто интересно, какие у вас ещё скрытые таланты
мистерЛяпсус• 10 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
вижу одно фото, как выбрать))
Выбирайте из одного. И без носков )))
Кирикова• 10 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Лодочки.
Сейчас такие огромное количество различных платьев, что голова кругом.
Меня только пояс смутил, может у человека нет вязанного платья.

чаревна• 10 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
И пояс...я б днём такой не одела. Мне кажется он для темного времени суток
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ботфорты проститутошные? На низком ходу они выглядят вполне прилично. Под платье любые ботинки подойдут. У автора, кстати, вполне хорошая фигура, в отличии от того, как сделано фото. И самое главное, ей должно нравится, а не советчицам, которые возомнили себя иконами стиля.
мистерЛяпсус• 10 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Виски!!! Учите мат.часть!))))
Под конячкой имелась в виду ковбойская лошадь.
При чём здесь виски и мат. часть?
Заюшка_хозяюшка• 10 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В театр в таком не ходят...
Театр комедии
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ длячаревна
Многие женщины видят себя через призму фотофильтроф и оценивают свою внешность по тому, как получаются на фото, для вас это открытие? Будь это не так, не было бы 100 тем с просьбой оценить внешность по фото и фотки с лучшим ракурсом) Хоть бы одна выставила проф фото без фильтров, где даже поры видны)
Санька-4b93• 10 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Але, гараж, вы сейчас о чем? Реклама себя как фотографа, знающего что такое свет, поза и фильтры? Мы, как бы не об искусстве фотографии говорим, а о виде и стиле.
Вы не понимаете что женщина в возрасте 40 + в простых брюках, кедах и с простой стрижкой будет выглядеть ближе к 30? А та же женщина даже стройная, в платье в обтяжку с люрексом, блеском, и с начёсом на голове и шпильками на ногах - ближе к 50 годам.
Подтяжка• 10 октября 2019
Платье на любителя. И для театра тоже так себе

Я бы джинсы надела при таком выборе )
мистерЛяпсус• 10 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Благодаря девушкам этой нелёгкой профЭссии любые ботфорты смотрятся... эээ.... легкомысленно
Санька-4b93• 10 октября 2019
Ответ длячаревна
О поясе я вообще молчу. Особенно в сочетании с мини - клатчем.
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
40+ на ближе к 30 выглядеть никак не будет. Я не фотограф, но прекрасно понимаю роль света, позы в оценке человека и одежды. Автор одета не так, чтобы это ее состарило до пенсионерки.
Нерадистка Кэт• 10 октября 2019
Давайте ещё другие варианты, в этом неочень