Серьезная баба• 10 октября 2019

Рецедивирующая молочница

Не подходим с мужем микролорами
У вас было такое, как быть, такое было не всегда?
Он чист, как слеза младенца
А у меня раз в месяц молочница
неДоПриличий• 10 октября 2019
Сдайте анализы на инфекции.Уреаплазма может сидеть,например.

Доктор Варвар• 10 октября 2019
Пропийте Лактовіт Форте. І після лікування молочниці ще купіть вагінальні капсули Вагілак.
Трусы с капюшоном• 10 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Подтверждаю. Именно уреаплазма. Сдать анализы на все скрытые половые инфекции- хламидию,уреа,микоплазму.
Доктор Варвар• 10 октября 2019
І перестаньте вживати солодке і мучне.
Выступаю Я.• 10 октября 2019
С первой ’брачной’ ночи и до дня родов - почти 2 года, в общем. Анализы сдавали, лечилась, пила, муж тоже профилактически. Максимальная ремиссия 2 недели от ливарола. После родов как пошептало само по себе. Уже много лет нет, слова Богу.
Трусы с капюшоном• 10 октября 2019
Сдать в Синево или Диле пакетом на все скрытые половые инфекции.вместе с мужем. Чист как младенец это вы визуально определили? У меня было точно также. сдала - и картина маслом.
Вылечила уреа - не знаю о молочнице уже более 10 лет.

Рецедивирующая молочница,кот не подается лечению (10-12 дней) - это индикатор, что есть инфекция. Моя гинеколог так всегда говорит и в 99% находит помимо молочницы еще или уреа или хламидию. Если б не молочница - с ними можно годами жить. Не гулял он или она - не показатель. у вас мог быть незащ секс до замужества. этого достаточно.
автор Серьезная баба • 10 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська

У меня муж первый)
Чист как младенец) я заставила его сдавать анализы, и слад на все все) на несколько тысяч сдал)

Like-A-Rainbow• 10 октября 2019
исключить синтетические трусы ( особенно стринги)
ежедневные прокладки
сладкое, мучное, алкоголь
добавить в рацион кисломолочные продукты
проследите психосоматику заболевания

рекомендации общие, смотрите ваш случай
Психосоматика молочницы - если женщина переживает, что она грязная, развратная, отрицает свою сесксуальность, - ответка от тела - белые выделения - ’чиста, непорочна, невеста’...
Трусы с капюшоном• 10 октября 2019
Ответ дляСерьезная баба
У меня муж первый)
у вас он первый. а вы у него? вам тоже надо сдать. бывает что у нее есть,у него нет. вернее есть, но не проявляется в анализе. такое прошла.
Ку ка ку ка ку• 10 октября 2019
тоже же долго лечилась, в итоге нашли гарденелу которая поддерживает молочницу
автор Серьезная баба • 10 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А потом вылечили и все прошло?)
Hexa• 10 октября 2019
Звучит не очень, но когда то тоже была проблема в связи с беременностью. И муж говорил, что не изменял, сдавать анализы не хотел, ..потому что нет нужных врачей, он когда то ходил на анализы и чист и т.д. и т.п. (Он был первым!) Я лечилась до родов. После. И каждый раз после секса с ним - все возвращалось. Последней каплей стало 2 последных раза. В результате ушла от него. сейчас живу-поживаю и не вспоминаю о молочнице. Так вопрос - кто с нас был ’заразен’???