Домашка• 10 октября 2019
Что надеть на свидание сегодня? Голосуем)
Кино, если шо, так шо нужно что-то попроще)
Фото есть только для варианта 2, на носки не смотрим;)
короче, по-моему, это платье для театра, а не кино.
Результат:
вже голосів:
141 (57.55%)
Каблуки и джинсы + джемпер
92 (37.55%)
Удобную обувь и юбку с джемпером
12 (4.9%)
Платье под замш и каблуки (как на фото)
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Благодаря девушкам этой нелёгкой профЭссии любые ботфорты смотрятся... эээ.... легкомысленно
При этом они активно продаются и носятся)
Божий одуванчик• 10 октября 2019
Ответ длячаревна
а шо такова? Надо куда то каштаны собирать, в платье карманов нет
Каштаны шоб коня подкармливать и на закусон к вискарику?
мистерЛяпсус• 10 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Я сама как-то по неосторожности купила. Лежат, даже теряюсь, куда надеть. Подумываю ’раздать бедным’.
Соседушка• 10 октября 2019
Ответ длячаревна
Попросите автора, может возмет вас собой
у меня и ботфорды есть
Птица Говоруша• 10 октября 2019
Ржу))). Автор идите в чем есть. Какие уж тут комплексы)). В прошлую пятницу была в Лавине и чо то меня зацепило народ поразглыдывать (обычно все пробегом за малой, а тут аж 2 бабули Ее ловили
). И вот скажу вам у автора ещё норм нарядец, а то на многих джинсы в обтяг с ботами на платформе и свитером таким тонким, что через него лифон светит или шиииикарные золотые кросы и куртка с брульянтами))). Широкие штанцы, куртенки только на девчонках 15-16 лет и младше).
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Модные советчицы видимо там не ходят)
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В театр в таком не ходят...
В кино тоже
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Большинство мужчин в моде не разбираются. Главное, чтобы женщина была адекватная и фигура с лицом, если еще грудь есть, то вообще супер)
Дядя Жора• 10 октября 2019
Ответ длячаревна
У меня нет такого костюма, а то б показала
да в любом покажитесь
интересно ж
может автор такой же купит
интересно ж
может автор такой же купит
Дядя Жора• 10 октября 2019
Ответ для220В
Напишите номера постов, где, как вы выразились ’харькались’
да почти в каждом
нормальных мало
человек на свидание собрался, переживает , вместо того , чтобы посоветовать и помочь одется так, чтобы понравится мужчине , тупо заплевали ..
нормальных мало
Бедная Лиза• 10 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
да почти в каждом
нормальных мало
Помочь?) Выслать почтой пару джинс?)) Мы не домой к ней пришли критиковать, она сама пришла и спросила. И наряд действительно жесть( не нужна критика, пусть не спрашивают
Дядя Жора• 10 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
нет, предложить одеть что-то другое в корректной форме
хотя для этого надо уметь общаться по-людски , а высмеять и унизить гораздо проще, много ума не надо
свои фото никто не показал
, так и непонятно , что такое стильно одеться
свои фото никто не показал
КоролеВешна• 10 октября 2019
Мы в Техасе? А где ковбойская шляпа и лассо?
Автор,вы прикалываетесь. Это платье ни для театра,ни для свидания не подойдет. Оно для выброса.
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Для вас может и жесть, а мужчина на свидании ножки оценит стройные) А если автор харизматичная и добрая, то у нее все будет супер, даже если одевается не по последней моде. И автор не критики просила, а совета, но для вас видимо нет разницы. Критики могут попросить у стилиста профи, а не у советчиц, которые в большинстве своем далеки от этого и мыслят шаблонно.