Садоводница• 07 ноября 2013
Выплаты с биржи
Девочки, кто стоит в центре занятости, за какой месяц вам уже выплатили деньги и когда последний раз получали?
No problems• 07 ноября 2013
люди заработанную зарплату не получают а вы уже кипишуете что вам выплаты просто так за сидение дома задерживают
Садоводница
• 07 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Вот спасибо Вам за ответ
Во-первых, я работаю на двух работах, а во-вторых, интересуюсь не для себя, а для знакомой. Это Вам так, для успокоения души, что не все сидят дома. А даже если человек и сидит дома, то явно не шикует.
Садоводница
• 07 ноября 2013
Ответ дляLavazzaM
еще за сентябрь не выпалтили, сотруднике в цз жаловались
Вот и у нас за август только выплачивать начали.