Последний вагон• 10 октября 2019

Кому из киевлян пришли

платежки за коммуналку с нереальными суммами на гор.воду за сентябрь?
Например за двушку с 1 прописанным 1300 грн. Моей знакомой 1500 грн. тоже за двушку с 1 прописанным челом.
Комиссия50%• 10 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
так сентябрь только начался. какая сумма может быть за сентябрь?
Вообще-то уже полоктября прошло)

Поросенка• 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Ку-ку, октябрь на дворе
у меня знакомому за несколько месяцев как-то насчитали 17 тысяч гривен)) пришлось разбираться) они не смогли объяснить, как так получилось.
Барышня_Смольный• 10 октября 2019
Могли поставить счетчик на дом и поделить весь расход на тех, кто без счетчиков) у нас в одной кв так, счета выше, но не в несколько раз, конечно...
Астановитесь• 10 октября 2019
Автор, у нас тоже нет счетчика и прописан 1 человек, пришла обычная сумма.
Если что, Деснянский район.
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Настораживает, что мы в совсем разных районах (Печерск, Оболонь), а и там и там сумма в 3 раза выше. Или глюк Водоканала, или ай не-не
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Если что, Деснянский район.
Спасибо
Чебуравлик• 10 октября 2019
мне без прописанных -186грн
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ровно в 3 раза выше пришло. Как-то не то чего-то...
Комиссия50%• 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Когда был глюк у Киевэнерго, часть города получила заоблачные суммы, потом исправили все

автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
мне без прописанных -186грн
Двушка? У нас 1300 грн. гор.вода за сентябрь
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Только и надежда, что глюк. Тоже этот случай вспоминали.
Комиссия50%• 10 октября 2019
У нас платёжек ещё не было, но в Приват24 корректные суммы.
Но у нас счётчики, так что не подскажу
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Но у нас счётчики, так что не подскажу
Ну, где счетчики - другая история. Но мы пока решили не платить
Чебуравлик• 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
а какая разница сколько комнат? никто не прописан в квартире
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну, ок. Только насчитывают по-площади и кол-ву прописанных людей если не по счетчику.
Поросенка• 10 октября 2019
у меня вопрос не по теме, девочки - может быть такое, что на воду считается по одному прописанному в квитанциях, а вывоз мусора как за двоих прописанных?)
Щас ухожу• 10 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Ага. Только не автоматически исправили. Все бегали с кучей квитанций и доказывали, что действительно долга нет. Причем доказать удалось не всем. А у автора счетчика нет, поди докажи теперь что-нибудь.
Чебуравлик• 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Воду начисляют, если без счетчика, то по кол-ву прописанных. По площади начисляют отопление.
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Так пока еще не платили.

автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Даже если и так - сути проблемы это не меняет.
Все будет, но потом• 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Нет. Но нас живет трое, а прописан 1 чел. - без счетчика выгоднее. Но вопрос в том, что сумма в 3 раза больше. чем в августе. И у меня, и у знакомой.
Ну так в августе обычно нет гор воды. Вот вам и разница.
Чебуравлик• 10 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
сработали агенты Зе)) донесли, что вас там проживает трое)
Поросенка• 10 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
извините, может вы знаете - я выше написала, мне никто не ответил.

автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У нас она была, и в июле была. На Печерске тоже
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да успокойтесь уЗе
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляПоросенка

Впервые слышу о таком...
Альфред Шнитке• 10 октября 2019
Сегодня забрала квитанцию. У нас счётчики, проживает 5 человек, 400грн.
Все будет, но потом• 10 октября 2019
Ответ дляПоросенка

Может, если менялось количество прописанных. При заключении договора на вывоз мусора (если он у вас не входит в сумму оплаты за осбб) вы предоставляете справку о составе семьи.
Альфред Шнитке• 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
1500грн это выгодно?
автор Последний вагон • 10 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
1500грн это выгодно?
Вы суть вопроса уловили? Было в 3 раза дешевле