10 октября 2019

Кто покупал такую детскую шапку H&M?

Девочки, может у ваших деток была или есть такая? Она правда маломерит? Просто у моего ребенка голова 53 см, возраст 3 года. Неужели нужно заказывать размер 4-8 лет? Он на 53-56 см.
Калёва Замалёва 10 октября 2019
Ориентируйтесь на обхват головы, а не на возраст. Моему 7 лет, голова 53.5см. Так что это не шапка маломерит, а обхват головы у всех разный.
Kattyshuk 10 октября 2019
в нас така є 2-4 можу пізніше зробити заміри, чи нагадайте в особисті
Фантазерша 10 октября 2019
У нас была. Плохая. Быстро растянулась на тех удлинениях и стала продувать, выбросили через месяц.
автор Душка-свекровь))) 10 октября 2019
Ответ дляKattyshuk
в нас така є 2-4 можу пізніше зробити заміри, чи нагадайте в особисті
А вы на какой обхват носили?
автор Душка-свекровь))) 10 октября 2019
Ответ дляФантазерша
У нас была. Плохая. Быстро растянулась на тех удлинениях и стала продувать, выбросили через месяц.
Блииин... жалко, хотела комплект заказать
Kattyshuk 10 октября 2019
Ответ дляФантазерша
У нас была. Плохая. Быстро растянулась на тех удлинениях и стала продувать, выбросили через месяц.
дивно, два сезони носилась чудово
АнтиТанкист 10 октября 2019
у моего в 8 такая голова, ориентируйтесь на замеры лучше, а не возраст.
Радостина 10 октября 2019
Ответ дляKattyshuk
дивно, два сезони носилась чудово
И мой сын относил 2 зимы как новенькая, качеством довольна
Почемучка 10 октября 2019
У моего окружность 53,5см.Такая шапка в размере 4-8 как раз.Еще чуть и будет маловата. По качеству понравилась.Удачная посадка .Уши хорошо прикрывает.
Из Кукуева я 10 октября 2019
Я в субботу такую заберу+ снуд, тоже в р 4-8 заказала на мальчика 4 лет. Могу потом замер дать, если терпит;)