культУра• 10 октября 2019

Сколько в Хмельницком на рынке стоит пальто женское?

Завтра еду по работе в Хмельницкий, очень хочу заехать на их рынок. На какую сумму рассчитывать? Подскажите пожалуйста. Осеннее палтто
УраганнаЯ• 10 октября 2019
простите,но как пальцем в небо.
Цены от китайского ширпотреба до качественного фабричного пошива.

автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
простите,но как пальцем в небо.
А фабричный пошив сколько стоит? Мне бы хотя бы примерно(((знать сколько налички браиь(
Для драки• 10 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Осінь чи зима?
автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляДля драки
Осінь чи зима?
Осінь
СтелькаОТединицы• 10 октября 2019
Берите столько, сколько рассчитываете потратить. Вы не представляете масштабы нашей ’тучи’. Рынок очень большой и нужно знать куда конкретно идти, иначе долго будете ходить.
Для драки• 10 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Осінь
Від 2000 до 3500,не йдіть на старий ринок та не купуйте на золотій алеї
автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляДля драки
Благодарю!
УраганнаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
честно,не знаю.Я каждый год не покупаю пальто.Последний раз брала не длинное за 4500грн.
УраганнаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляДля драки

а где там пальто на золотой алее?курки и пуховики есть,пальто там нет.
и почему там не покупать?типа дорого?
дык старый рынок-это самый дорогой рынок.Но и таких вещей,как на старом рынке,на остальной рынок и не везут.Точки с мехами,кожей и хорошими вещами-это только старый.

УраганнаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Старий рынок, ряд 8-9,центральний ряд сразу при входе,место8 (вроде).Там пальто хорошие ,стильные.Но не дешевые.