Не за Будка• 10 октября 2019

Продолжу тему о выпивке

Раз в прошлой теме не удалось создать опрос.. продолжу здесь.
Девушки.. а сколько вы выпиваете ? интересует больше пиво.. ибо..мне утверждают, что от пива не бывает алкоголизма.. все доводы- " в топку". как говорится....
Результат:
вже голосів: 80
56 (70%) Свой вариант
13 (16.25%) пью крепкое
3 (3.75%) Пью пиво каждый день
2 (2.5%) пиво от 0.5 до 1 л ежедневно
2 (2.5%) пиво от 1 л до 2 л ежедневно
2 (2.5%) пиво от 3 л и более ежедневно
1 (1.25%) Пиво 0.5 л ежедневно
1 (1.25%) пиво от 2 до 3л ежедневно
Грушки-яблочки• 10 октября 2019
Вообще не пью пиво,бе и фу. Вино могу и шампанское.

Замороженная селедка• 10 октября 2019
не пью пиво, а крепкое - это что? водку не пью, виски не пью, могу иногда выпить метаксу или бренди или коньяк.
Жена аллигатора• 10 октября 2019
не пью
Маурита• 10 октября 2019
0,5 пива могу выпить раз в пару недель или раз в месяц.
Сливочная пенка• 10 октября 2019
Я не пила никогда в жизни и в моем окружении никто никогда не пил. Берем бутылочку шампанского на НГ, разливаем по 20 гр, нюхаем и пьянеем уже
Не пью, не курю• 10 октября 2019
вообще не пью пиво и не пила никогда, раз в год (условно) могу коньяк и шампанское, если повод и настроение совпадут, а могу и несколько лет вообще без алкоголя, не парюсь по этому поводу и нет желания такого. Кофе каждый день - другое дело.
Луноходик_Ик• 10 октября 2019
Раз в 7-14 дней 0.3 или 0.5пива. Виски с колой люблю. Очень редко пью. У вас опрос для алкашей

Идущаяповолнам• 10 октября 2019
В основному якісь дні народження раз в 2-3 міс.То й так і можу випити.Люблю брют,більше влітку.Взимку можу випити 50-100 грам кон‘яку чи віскі за вечір.Буває і нічого,як не хочу чи не маю здоров‘я і настрою.Прийду,привітаю на годинку і йду.
Луноходик_Ик• 10 октября 2019
Ответ дляСливочная пенка
у вас секта
Мусик Пусик• 10 октября 2019
Первый и последний раз сделала глоток пива лет в 15. Для меня загадка как его любить можно.
Сливочная пенка• 10 октября 2019
И вообще, в моем окружении никто никогда даже пробку не нюхал, где вы все ходите, может вам окружение менять?
Не жена• 10 октября 2019
Не пью пиво вообще ибо для меня это .цяки
Тут как тут• 10 октября 2019
Люблю пиво. Странный вопрос,почему именно каждый день нужно пить? Могу выпить раз в неделю-две 0,5л.
Ошеламиссимо• 10 октября 2019
Два раза в неделю регулярно это уже алкоголизм....
Мост_Устал• 10 октября 2019
Да ладно) прям все не пьющие))))) Я пью пиво. Пару раз в неделю точно. 1-2 литра, зависит от настроения)
Тумба-юмба• 10 октября 2019
Раз в неделю могу выпить,больше 0,5 не лезет,чаще 0,3
Борец за справедливость• 10 октября 2019
Не вживаю спиртних напоїв. А чоловік вживає горілку щодня, пиво не пьє взагалі. Випив ввечері під час вечері і лягає спати. Так і живемо.
Мастер Пис• 10 октября 2019
Пью , когда хочется.
Идущаяповолнам• 10 октября 2019
Пиво,горілку не п‘ю,не можу і все.Від запаху відвертає.

Ща как дам• 10 октября 2019
Не пью пиво. Иногда шампанское, вино.
Не жена• 10 октября 2019
а кто сказал что не пьющие, просто автор сделал манипулирующий опросник для контингента из своего круга, мы с мужем любим для релакса качественное вино. В моем воображении релакса пива нет
Грушки-яблочки• 10 октября 2019
Ответ дляМост_Устал
На праздники вино или шампанское. Пиво не люблю.
Раз одела не бу• 10 октября 2019
Терпеть не могу пиво.
На праздники коньяк и то, только чтоб не приставали - чего не пьёшь.
Мать драконов• 10 октября 2019
Пиво больше месяца не пила, для меня это летний напиток. Крепкие тоже пью, но не каждый день, конечно. Терпеть не могу сладкие ликеры, коктейли, шампанское. Водка+тоник+лайм= идеально
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2019
Автор, мне кажется, что любое спиртное каждый день, это уже алкоголизм.И не имеет значение количество выпитого.
Сеточка• 10 октября 2019
Пиво пью редко, но бывает хочеться, мне 0.33 с головой. Как его пьют по 2-3литра не представляю.
Ух_ты_какая_я• 10 октября 2019
если я выпью 3 литра пива я лопну
чаревна• 10 октября 2019
Могу выпить две бутылки пива
Н@Диете• 10 октября 2019
Даже термин спец.есть пивной алкоголизм. По теме пиво хорошее люблю , но 0.5 это максимум,чаще 0.3 раз в неделю.
автор Не за Будка • 10 октября 2019
Вы думаете -я алкоголик? Мое окружение- не такое..