Налитое яблочко• 10 октября 2019

Заболеваю, а завтра на работу...Помогите.

Насморк, развозит... Чем оперативно спасаетесь Вы? Поделитесь секретами мгновенного выздоровления. Спасибо всем ответившим!
Romawka8• 10 октября 2019
Мефенаминовая кислота

автор Налитое яблочко • 10 октября 2019
Ответ дляRomawka8
Мефенаминовая кислота
Спасибо!
Aleksakievua• 10 октября 2019
Если вирус....то пока не переколбасит..то никак
Курочка-наседка• 10 октября 2019
Звездочка вьетнамская нюхать, много. Витамин С, много. Кора муравьиного дерева.
Aleksakievua• 10 октября 2019
Много жидкости. Витамин С. Нос промывать. Горло полоскать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2019
Поллимона ))))
Анонимба• 10 октября 2019
Новерин или Амексин. Нос мыть соняным раствором и пить много теплой воды

любименькая• 10 октября 2019
Ничем. Дома сидите,а не коллег заражайте
яна _yana• 10 октября 2019
Вітамін С від Solgar, вже і забула що таке таблетки від застуди.
Наивная Хо• 10 октября 2019
Чай с малиной и Циклоферон. Если будет темп повышаться, то + Нимесил.
Но вообще, мне кажется, в жизни не так много вещей, ради которых надо переносить болезнь на ногах и работа к их числу точно не относится. Больничный возьмите.
любименькая• 10 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Типичные фуфломицины
любименькая• 10 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Прям на подбор одно лекарство хуже другого. Циклоферон типичный фуфломицин. Нимисил запрещен в сша и европе как токсичный для печени
maya_moxie• 10 октября 2019
Ответ длялюбименькая
У Нимесила очень много побочек. Я некоторые из них испытала на себе. И врагу не посоветую.
Принцепесочка• 10 октября 2019
Ответ дляНаивная Хо
100% согласна, но только второй месяц работаю. Какой больничный может быть? Хотя можно, можно удаленно. Хочу в таком же состоянии 4 день, пью ремонтодин, аналог гропринозин дешевый, но лучше б выпила азитромицин. Он антибиотик на 3 дня, уже бы вычухалась.
Принцепесочка• 10 октября 2019
Хожу
Romawka8• 10 октября 2019
Мефенам нова я пьёте 2 Табл вечером и 2 утром вечером 2 дня забудете о простуде ❤️
Анонимба• 10 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Типичные фуфломицины
Мне помогает, хотя сейчас мнения врачей, что противовирусные не работают.
Romawka8• 10 октября 2019
Второго дня , на второй день короче
Не раскрытый парашют• 10 октября 2019
Раствор Эхинацеи в каплях, дешево и помагает легче перенести или если кто то из домашних заболел то не заболеваешь! Пить по 20к на стакан воды. по несколько раз в день!

Наивная Хо• 10 октября 2019
Ответ длялюбименькая
Мне отлично помогают. Особенно Нимесил - температура, боль при месячных, головная боль - всегда справляется, когда другие, более дорогие препараты не дают такого эффекта. Побочек у меня от него не было.
Наивная Хо• 10 октября 2019
Ответ дляmaya_moxie
Пью достаточно часто, не было ничего. Кому что, в общем.