Купипупсичек• 10 октября 2019

Сделала губы. Как Вам?

Сделала 1.25 принцесс, хочу ещё столько же добавить ювидермом. Стоит?
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Мне так и не ответили зачем верхнюю больше делают

И ещё интересно как чувствительность наколотых губ? Меняется? Это одна из моих эрогенных зон

автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Господиии, ну зачем бабы делают себе еще одну пару половых губ на лице? Ну это же УРОДСТВО, выглядит смешно и нелепо. Мужчинам кстати эта фишка не нравится, они смеются и недоумевают от того что женщины с собой делают...
Удалено администрацией...
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар

Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
это не я. общее фото не дам. девушка на фото нравится. это второй или третьий рот, что мне подсовывают. Азиза тоже была А чего у вас ее фото? вы фанатка ее?
Это фото выложили в теме я уже поняла по диалогу с девушкой про узкий и широкий рост, что у вас туго с соображалкой) Жаль укольчиком не добавишь, да?)
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
колю в мозг ботокс
carissimi• 10 октября 2019
На мой взгляд ..Добавлять не стоит.
Все хорошо.
БершкомангоЗар• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Я вообще спрашиваю.
Вы слишком зациклены.

Санька-4b93• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Вас богатые извращенцы держат взаперти и на улицу не выпускают?
Любвиобильный бот• 10 октября 2019
Верхняя губа больше нижней. Как по мне, то сомнительная красота получилась. Да и форма губ круглая, как куриная попка
Хранительница чешки• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Что бабы сделали, автор? Ну зачем так про свои губы...
Запыхалась• 10 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Вы уже узнаваемы(((( да вы самая красивая и мы Васе вам завидуем
Да там явная фиксация на внешности
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
вы такое несете))))

ну ладно, держат взаперти. и это не уколы на самом деле... мозоли....

как вы существуете?

ссори, зашла в профиль))) ’захотелось игривую брошь в виде красных губ’ - ахаахаххахахаха
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
О боже, неужели так сложно понять, что вам пишут. Не узкие губы, а узкий рот. В смысле не от уха до уха. Губы пухлые, но рот неширокий.
А вы умудрились обосрать чуть ли не единственного человека, которому в принципе ваш рот не показался уродством.
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Да там явная фиксация на внешности
у меня?

тут можно только про дуцкте и какашки?)
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мои губки никому не кажутся уродскими)))

только тут)))

мужчинам очень нраааа)))
Не прохожу мимо• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
ну от вас ничего более интеллектуального и не ожидала прочесть. Колите дальше, хоть будет с кого посмеяться увидев очередную утку на улице
MashaizDusha• 10 октября 2019
я не чситаю красивым, когда губы на лице выглядят как большие половые. Красиво уколоть надо уметь. Увы, множество девушек делают себе клоунские губы, с которыми выглядят как неочень умные.
Файна_зупка• 10 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Один в один. Как они узнали????
У вас були дуже гарні губи. Навіщо?
Тетя из министерства• 10 октября 2019
На пипку похоже)

Ручки-Крючки• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Нет Фотошопа)))
Видно что фото не ваше, скачано из нета.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 октября 2019
Это не губы, а половые губы.
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
На пипку похоже)
у большинста это место стремное. совсем на мои губы не похоже
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
угу
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это не губы, а половые губы.
это и есть фото их...

тока тссс... никому больше...
MashaizDusha• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
свои у вас были замечательные. Жалко, что вы их не оценили.
У меня тоже губы свои не маленькие, но они ж естественно выглядят, а не как две надутые выпуклые шины. ’губошлеп’ - это ругательство, вообще-то))) зачем хотеть быть губошлепкой?
Тетя из министерства• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Тогда я бы добавила ещё) Чтобы наверняка
автор Купипупсичек • 10 октября 2019
Ответ дляТетя из министерства
я и добавлю
Праздничный сервиз• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
я и добавлю
Добавьте. Будет очень красиво.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек

только тут)))

мужчинам очень нраааа)))
Для чего вы тогда ’тут’ спрашиваете ’как вам’? С какой целью? Если мужчина нраааа?
Ход конём• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
ДО намного лучше. У вас были свои красивые губы.