Купипупсичек• 10 октября 2019
Сделала губы. Как Вам?
Сделала 1.25 принцесс, хочу ещё столько же добавить ювидермом. Стоит?
Купипупсичек
• 10 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А куда ямка на верхней губе делась?
Ее и не было особо. Принцесс не делает контур. Только объем. Теперь хочу ещё столько же уколоть ювидерма, чтобы был контур
Флюорография гуся• 10 октября 2019
Вы уже узнаваемы(((( да вы самая красивая и мы Васе вам завидуем
Купипупсичек
• 10 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
уже перебор
Я не вижу особой разницы вообще с тем что было до. Мне нравилось когда отек был. А сейчас никак((
Пацелуйнитуда• 10 октября 2019
Девочки я сейчас в Турции,в отеле в основном иностранцы
Так наших баб сразу видно,накачанные губы и наклеенные ресницы и они с этими ресницами лезут в море и боятся чтобы попала соленая вода
Такой уже цирк
Аноним Советчик• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я не верю,что это Ваше фото.Сильный фотошоп.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 октября 2019
Вы уже как утка, а с 1.2 в контур вы будете как утка желающая подудеть.
Очень добрый аноним• 10 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
столько же? вы шутите?
Купипупсичек
• 10 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это,конечно, страшно
дааа
man_darinka• 10 октября 2019
Ой, вспомнила новость)))) Женщина пришла в салон красоты и потребовала, чтобы ее кошке увеличили губы
Благо дело, есть люди в адеквате и у нее просто отобрали котейку вроде. Куклачев в шоке - высказал свое фе в ее адрес)
Все эти губы, сиськи, письки - блин, дуреют люди.
Благо дело, есть люди в адеквате и у нее просто отобрали котейку вроде. Куклачев в шоке - высказал свое фе в ее адрес) Все эти губы, сиськи, письки - блин, дуреют люди.
man_darinka• 10 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Такой уже цирк
И главное, каждая считает, шо красотка)))
Купипупсичек
• 10 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
Некрасиво, асимерично.
Нет. Никогда асимметрии не было. Может фото так