ZaRaZa• 10 октября 2019
Мамочки поделитесь опытом
На мороз хочу ребёнку капика флоаре, но вот что обуть когда будет до -5 например и когда слякоть и снег тает, нужна вторая обувь но я не знаю какие смотреть, посоветуйте из личного опыта или наоборот на какие лучше не обращать внимание
На гортекс екко И так далее денег нет а бу не хочу покупать так как после носки неизвестно сохраняются ли там функции водонепроницаемости так что нужно что-то либо бу хорошее либо новое но не очень дорогое
Всем спасибо заранее
AnnLipa123• 10 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Демар с резиновой калошей и валенком внутри.
Во, точно. Забыла, как фирма называется
Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, а мне они не очень по душе пришлись(((
Большой секретик• 10 октября 2019
Мы прошлую зиму обошлись капика флоре термосапожками и еще была вторая пара прошлогодних. Как по мне,то просто нужна вторая пара любых, резиновые-это третья
Засомневаю• 10 октября 2019
Мне Crocs нравятся, второй год заказала. До -5 отлично, даже не на очень толстый носок. И не промокают.
ZaRaZa
• 10 октября 2019
Ответ дляЗасомневаю
За крокс пишут у кого промокает у кого нет, пока сам не попробуешь....
А какую модель ?
ЦыбаФу• 10 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Уродливейшая обувь
Сундучок с каникулами• 10 октября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Уродливейшая обувь
Покупайте кроксы,кто вам против?
ЦыбаФу• 11 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Покупайте кроксы,кто вам против?
Вы такая логичная